London College of Arts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

London College of Arts

College of Arts
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Candice Accola

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Candice Accola

Candice Accola


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-11-13

Candice Accola Empty
СообщениеТема: Candice Accola   Candice Accola EmptyСб Ноя 13, 2010 7:23 pm

1) Имя на английском и русском языке
Candice Accola/Кэндис Аккола
2) Возраст
22 года
3) Биография. Будьте внимательны тут наши звезды простые ученики колледжа, следовательно их стандартная биография не подойдет(снялась в фильмах, выпустила альбомов и т.д). Они обычные люди)
Отец Кендес, Кевин, - сердечно-сосудистой и грудной хирург, а мать, Каролина, в прошлом инженер-эколог, сейчас-домохозяйка.Оба ее родителя активные члены местной республиканской политической партии.
В раннем возрасте Кендес обнаружила у себя талант певицы и переехала в Лос-Анджелес.Шесть месяцев спустя, она записала CD диск под названием "Это всегда невинные" / 'It's Always the Innocent Ones'/ Кэндис доучилась, она училась не очень хорошо, это мягко сказано, но она решила, что она во всем талантлива и решила поступать в колледж искусств! Когда пришло время Кэндис отправила туда свои документы её приняли так как её альбом был неплохой, но она решила пойти на другой факультет все долго сомневались но все же приняли её.

4) Характер
Гламурная чика! Она прототип блондинки из анекдотов, она красива, в основном всегда в розовом туповата, но всегда измывается над другими! Обидеть кого-то, поиздеваться над внешним видом, отомстить - это её, если ей будет нужно то она и лучшую подругу предаст и глазом не моргнет! Единственный человек которому она не перечит это Мэтт, она соглашается на все его предложения и никогда ему не перечит. Аккола стала беспокоится увидев Нину, но пока ничего не предпринимает, так как видит их отношения!
5) Внешность(опишите). Можно также выложить и фотографию
Миловидная блондинка с зелёными глазами, которые подобны двум красивым изумрудам. Кэндис предпочитает нежный образ, любит одевать красивые платья, чаще носит юбки, чем брюки, предпочитает светлые цвета темным и старается не перебарщивать, чтобы не выглядеть дешево. Любит одевать платки на шею, часто носит бантики, редко одевает каблуки, поскольку у нее и так красивые длинные ноги. Часто ее светлые волосы уложены в идеальную прическу типа бурлеск.
Candice Accola 1281550357_kyer22-1
6) Увлечения, хобби
Чирлиндиринг, шоппинг, сплетни
7) Курс(пока желательно записываться на первый, второй)
2курс
CoolФакультет
Актерский
9) Связь с вами
http://vkontakte.ru/on_sea
10) Пост. Тему укажет администрация
Очередное утро в коледже исскувств.По расписанию у Кендис пара по актерскому.Интересно,где Метт?!Прошев по коридору и поднявшись на второй этаж она увидела Метта,стоявшего возле Нины.Раньше они ненавидели друг друга, а тут общаются,улыбаются.Хмммммм...что это они?Кендис стояла в сторонке пытаясь услышать о чем они говорят, но в коридоре было очень шумно и поэтому она ничего не смогла разобрать. Когда прозвенел звонок Нина ушла на свою пару. По моему у неё была пара с Сомерхольдером.Мы с Меттом пошли на актерское к Лонгории.Я решила подойти к Метту и выяснить почему это они вдруг сдружились.
-Привет!-улыбнувшись сказала я подошев к Метту и взяв его за руку.
-Привет...-Метт выдернул руку и направился в класс.
Ах так?!
Сев возле Метта я начала доставать его вопросами.
-А что это ты с этой Добрев общаешся?
- А что, нельзя?! И она не Добрев, а Нина!-сказал возмущенно Метт.
-Да нет, просто интерестно.Что вы с ней обсуждали?-спросила я, облакатившись на его плече.
-Слушай, отстань!!Это мое дело, и тебя оно не касается!-он встал и пошел на передний ряд.
Я собрала вещи и выбежала из аудитории со слезами на глазах.
Ненавижу!!!Почему она?Что в ней такого, чего нет у меня?!...
Когда она выбежала из класса со слезами на глазах, она подалась в парк.Первый раз в своей жизни ей просто захотелось побыть наедине с собой, со своими мыслями.Ей было абсолютно всеравно как она выглядит, и что про неё подумают окружающие!Немного успокоившись она начала размышлять над своим поведением, начала искать минусы, которые нашёл в ней Метт.И она поняла... Собрав эмоции в кулак, она решила поговорить с Меттом ещё раз.Кендис припудрила носик, убрала размазаную тушь и пошла обратно в колежд. В большом и просторном коридоре она увидела ЕГО.Он стоял и тоже о чём-то думал.Кендис подошла и сказала:
-Метт, мне нужно тебе сказать...Я поняла почему она лучше меня!
Но он перебил её и сказал:
-Нет, сначала я скажу.Ты отличная, красивая, весёлая, умная, но не такая, как Нина.Мне было хорошо с тобой...Я хочу, чтобы ты себя ни в чём не винила.Просто, среди всех этих тусовок с тобой, мне захотелось тишины и покоя, которого у тебя нет.Это не значит, что это плохо.Каждый человек не похож на другого. И я не буду сравнивать тебя с Ниной.Но я не мог найти в тебе теплоты и добра, хоть ты и была со мной нежной.Мне хотелось, чтобы ты начала любить не только меня,но и окружающих.Это всё я нашёл в Нине.Прости...Только не плач опять, мне больно на это смотреть.По щеке Кендис быстро потекла слеза, она не могла держать все в себе.Она хотела броситься ему на плечи, обнять, но он отошёл, чтобы не сделать ещё больнее обоим.Это была последняя минута, когда они были вместе.Она развернулась и пошла к Нине.Кендис обратилась к ней с такими словами:-Дорогая, прости, что я была так груба с тобой.Просто он был мне дороже жизни.Сейчас я хочу пожелать вам только чего-то хорошего, но пообещай мне одну вещь!Сделай его счастливым!!! Обещаешь?!
-Обещаю-сказала Нина и обняла Кендис.
Она очень страдала после этого момента в её жизни.Кендис многое поняла и жалела о том, что она приучила себя к такому образу жизни.Это не может больше продолжаться!-говорила она, смотря в своё отражение в зеркале.Надо меняться!- утверждала она каждый раз.Кендис и вправду начала менять своё отношение к людям,она с головой окунулась в учебу, пока что это было её единственное лекарство от прошлого....


Последний раз редактировалось: Candice Accola (Пн Ноя 15, 2010 3:22 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Dobrev
°ღMiss youღ°
Nina Dobrev


Сообщения : 1601
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 32
Откуда : Sofia, Toronto
Курс : 1

Candice Accola Empty
СообщениеТема: Re: Candice Accola   Candice Accola EmptyСб Ноя 13, 2010 7:28 pm

Пост на любую тему но от лица Кэндис)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://college-of-arts.forum2x2.ru
Candice Accola

Candice Accola


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-11-13

Candice Accola Empty
СообщениеТема: Re: Candice Accola   Candice Accola EmptyСб Ноя 13, 2010 7:29 pm

ну блин подфартило...я с таким успехом могла и не спрашивать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Dobrev
°ღMiss youღ°
Nina Dobrev


Сообщения : 1601
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 32
Откуда : Sofia, Toronto
Курс : 1

Candice Accola Empty
СообщениеТема: Re: Candice Accola   Candice Accola EmptyСб Ноя 13, 2010 7:30 pm

ахах)
да)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://college-of-arts.forum2x2.ru
Nina Dobrev
°ღMiss youღ°
Nina Dobrev


Сообщения : 1601
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 32
Откуда : Sofia, Toronto
Курс : 1

Candice Accola Empty
СообщениеТема: Re: Candice Accola   Candice Accola EmptyСб Ноя 13, 2010 7:31 pm

хотя могу дать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://college-of-arts.forum2x2.ru
Candice Accola

Candice Accola


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-11-13

Candice Accola Empty
СообщениеТема: Re: Candice Accola   Candice Accola EmptyСб Ноя 13, 2010 7:32 pm

давай)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Dobrev
°ღMiss youღ°
Nina Dobrev


Сообщения : 1601
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 32
Откуда : Sofia, Toronto
Курс : 1

Candice Accola Empty
СообщениеТема: Re: Candice Accola   Candice Accola EmptyСб Ноя 13, 2010 7:33 pm

Да, все-таки дам))
Твои эмоции, мысли, ощущения, намерения когда ты поняла, что Нина не безразлична Мэтту! Что он уже не подкалывает её и другим рот затыкает!
Ну как то так)хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
https://college-of-arts.forum2x2.ru
Candice Accola

Candice Accola


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-11-13

Candice Accola Empty
СообщениеТема: Re: Candice Accola   Candice Accola EmptyСб Ноя 13, 2010 7:38 pm

хорошо спасибо так легче)
я тогда уже утром напишу...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Dobrev
°ღMiss youღ°
Nina Dobrev


Сообщения : 1601
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 32
Откуда : Sofia, Toronto
Курс : 1

Candice Accola Empty
СообщениеТема: Re: Candice Accola   Candice Accola EmptyСб Ноя 13, 2010 7:39 pm

ок
буду ждать)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://college-of-arts.forum2x2.ru
Candice Accola

Candice Accola


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-11-13

Candice Accola Empty
СообщениеТема: Re: Candice Accola   Candice Accola EmptyСб Ноя 13, 2010 7:43 pm

хДД)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Dobrev
°ღMiss youღ°
Nina Dobrev


Сообщения : 1601
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 32
Откуда : Sofia, Toronto
Курс : 1

Candice Accola Empty
СообщениеТема: Re: Candice Accola   Candice Accola EmptyЧт Ноя 18, 2010 12:35 pm

о.О
хДД
ну принята)
Теперь только ждите Эшли
Вернуться к началу Перейти вниз
https://college-of-arts.forum2x2.ru
 
Candice Accola
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
London College of Arts :: Анкета. Сюда скидываете свои анкеты!-
Перейти: