London College of Arts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

London College of Arts

College of Arts
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Не реал! vol.5

Перейти вниз 
+8
Daniel Radcliffe
Candice Accola
Alexis Bledel
Blake Lively
Ashley Greene
Kristen Stewart
Eva Longoria
Nina Dobrev
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Nina Dobrev
°ღMiss youღ°
Nina Dobrev


Сообщения : 1601
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 32
Откуда : Sofia, Toronto
Курс : 1

Не реал! vol.5 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Не реал! vol.5   Не реал! vol.5 - Страница 22 EmptyПт Ноя 12, 2010 5:19 pm

Первое сообщение в теме :

Мы переехали сюда)хД
Вернуться к началу Перейти вниз
https://college-of-arts.forum2x2.ru

АвторСообщение
Eva Longoria

Eva Longoria


Сообщения : 1438
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 48
Курс : Учитель

Не реал! vol.5 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Не реал! vol.5   Не реал! vol.5 - Страница 22 EmptyВт Ноя 23, 2010 4:07 pm

Ой ой ой...ну ошиблась подумаешь...
Embarassed
За то я пишу активней, а некоторые у меня по стене ползают вместо того чтоб сообщения прочесть которые я написала в личку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dangerous-midday.twilight-vampire.com
Nina Dobrev
°ღMiss youღ°
Nina Dobrev


Сообщения : 1601
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 32
Откуда : Sofia, Toronto
Курс : 1

Не реал! vol.5 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Не реал! vol.5   Не реал! vol.5 - Страница 22 EmptyВт Ноя 23, 2010 4:09 pm

я их прочитала давно, просто бессмысленно отвечать на них!
хД
Вернуться к началу Перейти вниз
https://college-of-arts.forum2x2.ru
Eva Longoria

Eva Longoria


Сообщения : 1438
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 48
Курс : Учитель

Не реал! vol.5 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Не реал! vol.5   Не реал! vol.5 - Страница 22 EmptyВт Ноя 23, 2010 4:12 pm

Почему бессмысленно???
Ладно понял баннер гавно!...((((
Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dangerous-midday.twilight-vampire.com
Nina Dobrev
°ღMiss youღ°
Nina Dobrev


Сообщения : 1601
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 32
Откуда : Sofia, Toronto
Курс : 1

Не реал! vol.5 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Не реал! vol.5   Не реал! vol.5 - Страница 22 EmptyВт Ноя 23, 2010 4:14 pm

ааа ты про баннер, я думала ты про аууу)хДД
Нет баннер хороший только я не поняла 2 вещи, что там делает виагра)хДД
и ты немного не аккуратно повырезала их)
А так молодчинка)
но меня слушать бессмысленно, я сама ещё толком ничего не умею)хЪ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://college-of-arts.forum2x2.ru
Eva Longoria

Eva Longoria


Сообщения : 1438
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 48
Курс : Учитель

Не реал! vol.5 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Не реал! vol.5   Не реал! vol.5 - Страница 22 EmptyВт Ноя 23, 2010 4:18 pm

Nina Dobrev пишет:
но меня слушать бессмысленно, я сама ещё толком ничего не умею)хЪ
Ща укушу! Ничего не умеет она...ты давно видела что ты делаешь???
Ваигра просто фотка подходящая к группе популярных...других нормальных не нашла а они там такие на пантах...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dangerous-midday.twilight-vampire.com
Nina Dobrev
°ღMiss youღ°
Nina Dobrev


Сообщения : 1601
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 32
Откуда : Sofia, Toronto
Курс : 1

Не реал! vol.5 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Не реал! vol.5   Не реал! vol.5 - Страница 22 EmptyВт Ноя 23, 2010 4:22 pm

Да, у меня вот вообще какая-то хрень получается, никак доделать не могу...
Не реал! vol.5 - Страница 22 Dduddd13
Вернуться к началу Перейти вниз
https://college-of-arts.forum2x2.ru
Eva Longoria

Eva Longoria


Сообщения : 1438
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 48
Курс : Учитель

Не реал! vol.5 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Не реал! vol.5   Не реал! vol.5 - Страница 22 EmptyВт Ноя 23, 2010 4:25 pm

Не ну нормальная??? И она еще говорит что у нее плохо получается...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dangerous-midday.twilight-vampire.com
Nina Dobrev
°ღMiss youღ°
Nina Dobrev


Сообщения : 1601
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 32
Откуда : Sofia, Toronto
Курс : 1

Не реал! vol.5 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Не реал! vol.5   Не реал! vol.5 - Страница 22 EmptyВт Ноя 23, 2010 4:25 pm

а разве не видно?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://college-of-arts.forum2x2.ru
Candice Accola

Candice Accola


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-11-13

Не реал! vol.5 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Не реал! vol.5   Не реал! vol.5 - Страница 22 EmptyВт Ноя 23, 2010 4:26 pm

привет всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva Longoria

Eva Longoria


Сообщения : 1438
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 48
Курс : Учитель

Не реал! vol.5 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Не реал! vol.5   Не реал! vol.5 - Страница 22 EmptyВт Ноя 23, 2010 4:27 pm

Привееееееееееееееееееет)))
Кендис))) Как я тебе рада))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dangerous-midday.twilight-vampire.com
Nina Dobrev
°ღMiss youღ°
Nina Dobrev


Сообщения : 1601
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 32
Откуда : Sofia, Toronto
Курс : 1

Не реал! vol.5 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Не реал! vol.5   Не реал! vol.5 - Страница 22 EmptyВт Ноя 23, 2010 4:29 pm

привет, Кэнди)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://college-of-arts.forum2x2.ru
Candice Accola

Candice Accola


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-11-13

Не реал! vol.5 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Не реал! vol.5   Не реал! vol.5 - Страница 22 EmptyВт Ноя 23, 2010 4:31 pm

Евочка, я тебе тоже очень рада!!!
как дела?
Нина, ты как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Dobrev
°ღMiss youღ°
Nina Dobrev


Сообщения : 1601
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 32
Откуда : Sofia, Toronto
Курс : 1

Не реал! vol.5 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Не реал! vol.5   Не реал! vol.5 - Страница 22 EmptyВт Ноя 23, 2010 4:33 pm

я норм, я тебе ответила по поводу роли
Вернуться к началу Перейти вниз
https://college-of-arts.forum2x2.ru
Eva Longoria

Eva Longoria


Сообщения : 1438
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 48
Курс : Учитель

Не реал! vol.5 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Не реал! vol.5   Не реал! vol.5 - Страница 22 EmptyВт Ноя 23, 2010 4:34 pm

Не очень уже...меня успели обидеть...а еще эта георгафия тупая...оформлять презентацию мне нрава, а вот писать...((
Кст я видела твою, Нина с Джулией презентацию))) С бананчиками еще))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dangerous-midday.twilight-vampire.com
Candice Accola

Candice Accola


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-11-13

Не реал! vol.5 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Не реал! vol.5   Не реал! vol.5 - Страница 22 EmptyВт Ноя 23, 2010 4:35 pm

кто успел обидеть, Ева?!
и кто же я теперь, а Нин?!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva Longoria

Eva Longoria


Сообщения : 1438
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 48
Курс : Учитель

Не реал! vol.5 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Не реал! vol.5   Не реал! vol.5 - Страница 22 EmptyВт Ноя 23, 2010 4:38 pm

Бывший я - Парень Нины (Элис на моем форуме...) и Белла!!! Бяки!!! А еще наша географичка! Еще одна бяка!!!

Кст заговорила тут о Новом Годе...что тебе подарить а? Дорогая моя???
И эммммммммммм...да да Нина тебя это тоже касается!!! Начинайте думать обе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dangerous-midday.twilight-vampire.com
Candice Accola

Candice Accola


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-11-13

Не реал! vol.5 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Не реал! vol.5   Не реал! vol.5 - Страница 22 EmptyВт Ноя 23, 2010 4:42 pm

мне нечего не надо!
мне нужна только ты!
а тебе что подарить?!милая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva Longoria

Eva Longoria


Сообщения : 1438
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 48
Курс : Учитель

Не реал! vol.5 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Не реал! vol.5   Не реал! vol.5 - Страница 22 EmptyВт Ноя 23, 2010 4:43 pm

Так!!! Взаимно!!!
КстАааааати! У тебя же еще днюха скоро...а ну давай! Два желания! Я жду!!!
Нина! Аналогично!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dangerous-midday.twilight-vampire.com
Candice Accola

Candice Accola


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-11-13

Не реал! vol.5 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Не реал! vol.5   Не реал! vol.5 - Страница 22 EmptyВт Ноя 23, 2010 4:46 pm

аааа, за что мне это.!!!!!!
Дай мне пожалуста время до выходных, я подумаю два подарка.
тогда ты тоже думаеш подарок на Новый Год!!до выходных!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Dobrev
°ღMiss youღ°
Nina Dobrev


Сообщения : 1601
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 32
Откуда : Sofia, Toronto
Курс : 1

Не реал! vol.5 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Не реал! vol.5   Не реал! vol.5 - Страница 22 EmptyВт Ноя 23, 2010 4:47 pm

о.О
по моему это бессмысленный вопрос)хДД
для меня))
____________________________________________
***
Эшли вывела Нину на улицу, на свежий воздух! Внешний вид у Нины был не из лучших, Эшли встревожилась:
- Нина, да не переживай ты так! Это все из-за Мэтта и его розовой подружки?
- Эшли, ты не понимаешь…Ты слышала какими словами он меня обозвал? Да и каким яростным взглядом смотрел – Нина растерянно посмотрела на Эшли
- Нина, ну такой уж он есть! Он никогда не был нормальным ты ведь это понимаешь… - пытаясь донести всю правоту своих слов, мягко сказала Эш
- Просто, мне казалось..
- Нина, я не хочу тебя ещё больше расстраивать, но пойми тебе казалось! Он грубый, резкий парень! Ему наплевать на других!
- Эшли – Нина отвела взгляд – Не обижайся на меня пожалуйста, но я хочу побыть сейчас одна..Хорошо? – Нина внимательно посмотрела на подругу
- Ооо…Нина, я не хотела тебя обидеть, прости, но…
- Нет, Эшли! Ты меня не обидела, просто я сейчас должна побыть одна… - Нина выдавила из себя улыбку, чтобы Эшли не волновалась
- Ну…хорошо..Иди – Эшли обняла Нину и отпустила её

***
Нина зашла к себе в комнату. Она резко забросила свою сумку в дальний угол и плюхнулась на кровать. Она переживала, она действительно переживала, ведь ей казалось, что она начала понимать его… Но его реакция и его отношение к ней! Как он мог поверить в такой бред… Его слова все, ещё звучали эхом в её голове! По щеке Нины скатилась слеза.. Неожиданно для самой Нины зазвонил её телефон. Странно я ведь его выключала – пронеслась мысль у Нины. Нина встала и подошла к своей сумке, как только Нина открыла сумку, она не уидела там телефон, села и начала перерывать всю сумку, и тут внезапно она наткнулась на незнакомый предмет, ну как незнакомый - не её! Она его где-то уже видела! И тут все её мысли упорядочились! Это был тот самый браслет Эммы Уотсон, которым она хвасталась этой тупой блондинке на репетиции. Да, это действительно – он! И тут она все поняла, кто сделал эти чертовы постеры, и откуда у неё в сумке эти плакаты… Нина быстро взяла этот браслет и вскочила уже выходить, как дверь распахнулась в ней стояла Эшли!
- О, Нина, я не смогла тебя оставить одну – оправдываясь произнесла Эшли, но тут она увидела взъерошенную Нину и знакомую вещь в её руках – Это, чт тот самый браслет? – в шоке произнесла Эшли
- Да, Эшли это он! – серьёзным голосом сказала Нина
- Но откуда…
- Это, я нашла у себя в сумке, и догадайся теперь, кто это все устроил…
- Эмма?
- И Кэндис, это было нужно ей! – задумываясь сказала Нина – Эшли, пропусти меня пожалуйста, мне правда очень нужно, не обижайся
- Стой, что ты задумала? – взволновано спросила Эшли
- Не переживай, все будет хорошо… - улыбнувшись, чтобы удостоверить подругу сказала Нина…

***
Прозвенел звонок, коридоры колледжа наполнились шумящими, активными учениками. Одни, что-то ярко обсуждали, другие же пытались уединиться, но тут открылась и дверь и все начали затихать, ведь выходили, они… Из кабинеты модельной походкой вышли Аккола и Уотсон улыбаясь голливудской улыбкой и смотря на всех сверху в низ, насмехаясь
- Ой, Эмма, ты такая умничка! – благодарно улыбаясь, пропела Кэндис!
- Да, я знаю! – улыбнулась Аккола. – Ты знаешь, а это было даже весело – посмотрев с уверенностью на Кэндис
- Так, я тебя должна отблагодарить – весело с побеждающей улыбкой сказала Аккола – Эмма, поверь! Самого веселого ты не увидела – убеждающее сказала Аккола
- Да , я конечно представляю. Не дав договорить Аккола перебила её
- Ты бы видела её лицо! Ух, она такого не ожидала! Да, она там чуть не разревелась! Ммм….как мне это нравится..А потом, когда Мэтт мне поверил, он её наговрил, она там вообще чуть с ума е сошла! Ах, как же мне это нравится – ярко описывая и полностью наслаждаясь рассказом описывала Кэндис
- Да, ты, что! Да, уж хотела бы я я увидеть её личико! Ну будет знать как у других парней отбивать! Так ей и нужно! - засмеялась Уотсон – Ах, да ты там говорила, что-то насчет отблагодарить…- выжидающе и улыбаясь посмотрела Уотсон
- Да, милая! – вежливо улыбнулась Кэндис – Ты уже придумала, что хочешь в вознаграждение за проделанную работу? – спросила Аккола
- Да, я тут недавно просматривала новые тренды! – Ну в общем мне там одна сумочка понравилась… - намекающее посмотрела на Кэндис
- Да, конечно дорогая! – улыбнулась Аккола – Мне для тебя ничего не жалко…ну почти – засмеялась Аккола
Заливисто смеясь, шикарной походкой они пошли дальше по колледжу…

***
Эмма зашла в свою комнату, весело раскинувши руки! Сегодняшний день прошел, и она собиралась отдохнуть, ей было жуть как весело, и она уже распланировала сегодняшний вечер от и до… С приятными мыслями Эмма направилась вдоль своей комнаты, она взяла, что-то с полки и плюхнулась на мягкую кровать. Ей было очень хорошо, она было полностью расслаблена и весела, это было именно то, что ей нужно… Уотсон решила пересмотреть все свои богатства, она открыла свою коробку с украшениями, и начала пересматривать, выбирая то, что подойдет к её сегодняшней вечеринке. Она быстро нашла фиолетовый кулон с изящным сердечком и браслет к нему. Эмма уже собиралась снимать свой шикарный браслет, который ей подарил новый ухажер, чтобы надеть тот как она ужаснулаь! На её руке не было браслета! Его не было, её дорогущего браслета! Да как же это так? Уотсон резко подскочила и начала нервно перерывать всю свою сумку в надежде найти там браслет, но там его не было! Уотсон начала бегать как сумашедшая по комнате, думая, может, он куда-то завалился? Но нет, она спустилась на пол, но и там все её усилия были напрасными. Внезапно Уотсон услышала звук резко распахнувшейся двери, на пороге стояла Нина:
- Какого черта ты здесь делаешь? Тебя мама стучать вообще учила?! – раздраженно вставая с пола произнесла Эмма
- Не в твоем случае – съязвила Нина – Ты знаешь, я знала, что ты тупая, но не настолько же – ухмыльнувшись сказала Добрев – Я была раньше лучшего о тебе мнения
- Ты, что пришла сюда меня оскорблять? А ну проваливай из моей комнаты
- Нет. Ммм…если я сейчас провалю - нагло и наигранно прохаживаясь по комнате Уотсон – Ты многое потеряешь
- Конечно, конечно – с язвительным видом Эмма приближалась к Нине! Я расстанусь с такой шикарной компанией в виде тебя! О, да я этого просто не переживу! – захлопала глазами Уотсон
-Эх, как же мне тебя жаль..Не повезло же тебе с… - покачала головой Нина
- Либо ты сейчас проваливаешь, либо..
- о.О угрозы! хМ как это мило! Ну да ладно! – Нина вытащила из кармашка золотой браслет с тремя изумрудами. Не узнаешь?
- Отдай! – кинулась на Нину, Уотсон
- Да, забирай ты свою погремушку! Я никогда не думала что ты такая подлая и гадкая! – серьёзным тоном произнесла Добрев и кинула браслет прямо в руки Эмме
- Дура! Такими вещами не бросаются – крикнула вслед Добрев, Уотсон – Погремушка…пробурчав сказала Уотсон – Ишь ты какая….Знала бы сколько эта погремушка стоит…Идиотка

***
Уже поздно ночь, а Нина чуть ли не рыдая шла по городу. Было очень темно, холодный ветер резко бил по лицу, от этого становилось только хуже. Нине было очень, больно, и обидно..Мэтт и почему её волновало его мнение, что он о ней подумал – она не могла понять это! Ведь у неё есть хорошие друзья, талант, любимый колледж, веселая жизнь и только Мэтт не мог оставить её в покое. Она действительно не понимала, почему его слова её так ранили, она же знала, что он грубый, самовлюбленный индюк. И, что её тогда заставило изменить её мнение? Она была потрясена, с одной стороны на неё давил её здравый рассудок, а с другой не понятное ей чувство, Нина была растерянна. Новый сильный порыв ветра заставил её снова придти в себя Добрев резко затормозила и увернулась! Опять он – пронеслось у неё в голове.
- *нецензурная брань*! Добрев ты везде! Когда ты уже научишься ходить? – разъяренно заорал Лантер
- На себя посмотри, смотреть нужно куда прешь! – крикнула ему в ответ Добрев
- Конечно, проще всего кого-то винить – ехидно сказал Мэтт
- Да, пошел ты! – смерив презрительным взглядом сказала Нина и резко двинулась дальше.
- Сама для начала пойди! – прошипел вслед Лантер
Нина не могла успокоится, почему она вечно натыкается на него, тем самым влезает в неприятности? Зачем ему вечно нужно задеть её? Что она ему такого сделала! Ну сбила с ног, тем более себя, а не его! И из-за этого нужно было злиться! Какой же он жесткий и черствый, но ведь ей почему – то казалось, что он только делает вид, что такой…Ведь его глаза…Внешность бывает обманчива судя по всему и у этот раз она действительно ошиблась в человеке. Никто никогда ещё не испытывал к ней такой ненависти, почему. Нина была очень озадачена своими мыслями она и не заметила как уже потемнела, вдруг неожиданно она услышала громкий крик с права:
- Эй крошка, иди сюда плохо гулять одной по ночному Лондону! Ты не думала об этом?
- Нет, спасибо – пытаясь сохранить спокойствие ответила Нина. На самом деле эта компания её испугала, но пока она не подавала виду.
- Да, ладно! Мы хорошие, ну почти – парни заржали. Один из них обхватил Нину за талию и потащил с собой
- Кстати ты уже совершеннолетняя? – спросил один из парней
- Да! – обеспокоенно ответила Нина – А, что?
- Будешь? – один из парней предложил Нине бутылку пива.
Нина подумала но все же решила выпить, чтобы не нарываться
- Да, конечно, давай! – Нина протянула руку
- Ух ты! Я думал, ты такая пай девочка, а ты! Хм! Держи – парень дал в руки Нине бутылку
- Я, что кажусь такой? – спросила Нина делая глоток пива
- Честно? – парень смерил Добрев оценивающим взглядом – Нет, не очень! – ухмыльнулся парень
- Ну ладно – улыбнулась Добрев немного расслабившись. Ей показалось, что они уж не такие и плохие! Во всяком случае один из них!
Нина с компанией пошли дальше…Она решила, что это ей поможет избавиться от лишних мыслей…


***
Мэтт быстро шел по улице, он практически бежал холодный ветер резал по лицу. Мэтт был зол, и расстроен. Он абсолютно не мог понять, что происходит, Мэтт не знал кому верить и кого слушать…И разве могут люди быть такими лицемерными, он прекрасно понимал, что и он далеко не идеален, он имел ввиду Добрев! Да, он ё доставал, она ему отвечала, но теперь – он же ей уже ничего не делал, а она ему так отомстила, он думал, что она просто так защищается от него и это нормально, она не терпела его отношение к себе , но когда он уже ничего не делал, она устроила ему такую подлость….Неужели она все это время только и думала как бы ему отомстить. Мэтт был очень зол, он был готов снести все на своем пути, он не замечал окружающих, с ним ещё никогда такого не было, тут он пришел в себя так как он в кого-то врезался…..
- Добрев! Опять ты?! Ты везде, когда ты уже научишься ходить? – орал Мэтт. Он был раздражен, ведь он до сих пор не понимал кто прав! И почему она так себя ведет?
- На себя посмотри, смотреть нужно куда прешь! – крикнула ему в ответ Добрев
- Конечно, проще всего кого-то винить – ехидно сказал Мэтт. Он все больше и больше склонялся к версии Кэндис, что Нина просто подлая и мерзкая!
- Да, пошел ты! – смерив презрительным взглядом сказала Нина и резко двинулась дальше.
- Сама для начала пойди! – прошипел вслед Лантер.
Мэтт направился дальше. Его мысли все больше и больше поглощались в его отношения с другими людьми, он все переосмысливал, он думал о своем поведении. И он понял, что единственная девушка, которая его любит это Кэндис! При всех его изменах, которые она видела своими глазами, она его все равно любила и прощала, ведь просто из-за выгодного статуса она не стала бы это терпеть… Мэтт уже подходил к корпусу где он жил, он обо всем поразмыслил и решил стать серьёзнее, он решил, что не будет изменять Кэндис попытается стать более взрослым в своих отношениях. Лантер быстро одолел лестницу, и уже подходил к двери Кэндис, как услышал, что она там не одна, он решил придти попозже, но одно слово которое скользнула по слуху остановило его – Добрев. Он не знал почему, но он ешил дослушать, хоть и обещал сам себе, что станет серьёзнее.
- Ты представляешь, эта добрев такая курица! Она же могла сдать меня с потрохами Мэтту, да и не отдать мой браслет! Которого между прочим я чуть из-за тебя не лишилась - ярко описывала Уотсон.
В этот момент Мэтт все понял, что Добрев тут совсем не при чем и все это устроила Кэндис… Он был поражен….
- Да, ты, что вот идиотка! И, что даже скандала не устроила? - спросила Аккола
Нет она там только, что-то сказала, что это глупо и гадко.
- Вот дура! Никогда в этом не сомневалась.
Мэтт от услышанного был в шоке! Перед ним мгновенно всплыла картинка когда Добрев шла растерянная по ночному Лондону. Мэтт резко ворвался к девушкам в комнату:
- Ну вы и сволочи! Дуры вы обе, вот, что! Вы хоть понимаете, что вы наделали!- Лантер стал ещё более злым. То, что он услышал, он не мог в это поверить…Как он мог так думать о ней…Но сейчас ему нуно было срочно искать Нину, он прекрасно знал, что такое ночной Лондон, а она этого уж точно не знала.
- Эээй! Ты куда! - растерянно закричала Кэндис
- Да отцепись ты! - Она его ещё спрашивает, злость в Мэтте накипала все больше и больше.
- Она тебя все равно не любит навзрыд закричала Аккола –« О чем Кэндис вообще думала когда это все делала» - пронеслось у него в голове….

***
Эшли спокойно лежала на кровати и рассматривала журнал, она была счастлива, некоторые вопросы её смущали, она ещё точно не знала, как будет их решать, но точно знала, что найдет выход, ведь вокруг есть любящие её люди. Она немного переживала за Нину, но знала, что она умная и ничего плохого не натворит, Эшли была в прекрасном расположении духа и думала, чем бы сейчас заняться…. Вдруг она услышала громкий стук в дверь - это было неожиданно:
- Да, входите! – произнесла Эшли.
- Эшли, привет! Где Нина? Она уже вернулась? - запыхавшимся голосом и со взъерошенным видом спросил Мэтт
- Мэтт! - не поверив своим глазам! Эшли думала, что он здесь вообще делает? - Нет ещё не вернулась! А, что? Что- то случилось? - испуганно спросила Эшли
- Надеюсь пока ничего...- тихо сказал Мэтт – А где её мобильный? С ней?
- Сейчас посмотрю! - Эшли полезла в ящички стола и сумку - Нет он тут!
- Вот, Черт! - прошипел Мэтт и с силой ударил о косяк двери! – почему она вечно ни о чем не умает
- Эшли была очень напуганна... – А, что случилось?!
- Эшли, ты главное не переживай! Пока, ничего – сказал Мэтт и убежал
- И, что это все было? – тихо и удивленно произнесла Эшли.

***
Мэтт бежал очень быстро перепрыгивая все кусты препятствия всматриваясь в каждое лицо! Черт где же её Черти носят ну куда она в такую ночь поперлась! Ух уж эта Добрев! Пронеслась мысль в его голове! И тут он вспомнил, что когда он шел, он видел шайку пьяных парней, под мостом! Ведь Нина шла именно в ту сторону! Только не они! Мэтт прибавил ещё скорости и помчал стремглав к мосту.
Под мостом. Шайка пьяниц!
- Вы не видели тут девушку , такую темную, с длинными каштановыми волосами в кожаной куртке! - вежливо спросил Мэтт. Он надеялся, что они её не видели и она мирно пошла куда-то дальше.
- Ну, а если видели...То чё! - насмешливо выкрикнул один из парней. – Ну вот она и тут уже успела отличиться, вечно она куда-то вляпается, но сейчас Мэтт и вправду переживал за неё…
- Скажи мне где она? - все ещё пытаясь сохранить в себе рассудок произнес Мэтт
- А с какой это стати! - расхохотавшись ответил парень.
Ну тут уже Мэтт не выдержал. Он резко ударил его в живот и нанес ещё пару ударов заблокировав его
- Говори, скотина, где она! Иначе я тебя сейчас пришибу - прошипел Мэтт
- Нет - промямлил парень. Мэтт ещё один раз дал сильный удар
- Ты ещё не понял, что я сказал или хочешь повторения? - ехидно спросил Мэтт. Окружающие с удивлением смотрели на происходящее…
- Ладно, хорошо её один из наших уволок, вот там за два квартала, подворотня, они там!
-Ладно...- Он резко повалил парня так, что тот больно упал. Мэтт хорошо знал это место! Он стремглав помчался туда

__________________________________________
ну все осталось немного дописать)хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
https://college-of-arts.forum2x2.ru
Eva Longoria

Eva Longoria


Сообщения : 1438
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 48
Курс : Учитель

Не реал! vol.5 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Не реал! vol.5   Не реал! vol.5 - Страница 22 EmptyВт Ноя 23, 2010 4:50 pm

о.О
Ну вот опять...
и все же подумай!!!



Ваааааааааааааааааааааа)))
Супер!!! Ой! Я нечаянно...Вырвалось! Не сдержала эмоции...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dangerous-midday.twilight-vampire.com
Candice Accola

Candice Accola


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-11-13

Не реал! vol.5 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Не реал! vol.5   Не реал! vol.5 - Страница 22 EmptyВт Ноя 23, 2010 4:50 pm

вау,Нин, это очень класно и интересно!молодец!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Candice Accola

Candice Accola


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-11-13

Не реал! vol.5 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Не реал! vol.5   Не реал! vol.5 - Страница 22 EmptyВт Ноя 23, 2010 4:52 pm

всё, Евочка,я тебе позвоню в субботу и узнаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Dobrev
°ღMiss youღ°
Nina Dobrev


Сообщения : 1601
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 32
Откуда : Sofia, Toronto
Курс : 1

Не реал! vol.5 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Не реал! vol.5   Не реал! vol.5 - Страница 22 EmptyВт Ноя 23, 2010 4:53 pm

о.О
спасибо
Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
https://college-of-arts.forum2x2.ru
Eva Longoria

Eva Longoria


Сообщения : 1438
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 48
Курс : Учитель

Не реал! vol.5 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Не реал! vol.5   Не реал! vol.5 - Страница 22 EmptyВт Ноя 23, 2010 4:54 pm

Что ты узнаешь?! Ты мне скажи лучше!!! Если дуружбу тебе то и дружбу мне!!! Предупреждаю!!!


Нина! А ты в Новогоднюю ночь будешь спать?
Вот только не красней дорогая)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dangerous-midday.twilight-vampire.com
 
Не реал! vol.5
Вернуться к началу 
Страница 22 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Не реал!!!! vol.1
» Реал!!!!!!
» Не реал!!!! vo.2
» Не реал! vol.3
» Не реал! vol.4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
London College of Arts :: Для пользователей :: Флуд!Флуд! Флуд!-
Перейти: