London College of Arts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

London College of Arts

College of Arts
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Stupid and beatuiful people

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kristen Stewart

Kristen Stewart


Сообщения : 806
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анджелес
Курс : 1-й курс

Stupid and beatuiful people  Empty
СообщениеТема: Stupid and beatuiful people    Stupid and beatuiful people  EmptyЧт Ноя 04, 2010 12:29 pm

1) Имя на английском и русском языке
Эмма Уотсон/Emma Watson
Stupid and beatuiful people  Emmawatsons

Uploaded with ImageShack.us


2) Возраст
20
3) Биография. Будьте внимательны тут наши звезды простые ученики колледжа, следовательно их стандартная биография не подойдет(снялась в фильмах, выпустила альбомов и т.д). Они обычные люди)
Эмма Шарлотта Дуэррэ Уотсон родилась в Оксфорде, Англия, 15 апреля 1990 года. Первые пять лет своей жизни она провела во Франции (ее мать – француженка), после чего семейство вернулось на родину. Родители актрисы – адвокаты Жаклин и Крис – вскоре развелись, и Эмма с младшим братом Алексом осталась жить с матерью.
Эмма принимала активное участие в школьных постановках: на ее счету роли злой ведьмы Морган в «Короле Артуре: годы юности» ("Arthur: The Young Years"), Ласточки в спектакле
«Ласточка и Принц» ("The Swallow and The Prince"), «сердитой кухарки» в «Алисе в стране чудес», а также одна из главных ролей в сказке Оскара Уайльда «Счастливый Принц».
В семь лет Уотсон выиграла школьный конкурс чтецов поэзии имени Дэйзи Прэтт. Несомненно, все ее заслуги не могли остаться незамеченными, и когда в оксфордскую начальную школу пожаловали агенты по кастингу
для «Гарри Поттера» - преподаватель Эммы выбрал ее и еще несколько ребят, чтобы отправить их на прослушивание.
Вначале Эмма не отнеслась к этому серьезно: ей было приятно, что она не вылетела на первом туре, и она не питала никаких иллюзий: «Кажется, в общей сложности было больше пяти прослушиваний. Мой папа сказал мне: “Знаешь, ты должна осознавать, что там будут тысячи девочек” – я ответила что-то типа “O.K., буду иметь ввиду”. Для меня это было как забавное приключение – я и не пыталась отчаянно добиваться роли, а, скорее, была увлечена самим процессом». Однако чем больше прослушиваний было позади, тем серьезнее становилось отношение Эммы – в конце концов, она обошла эти тысячи других девочек, у многих из которых, между прочим, уже был за плечами профессиональный актерский опыт, - для самой Уотсон это стало полной неожиданностью.

4) Характер
Эмма решительна, уверена в себе и обаятельна. Она такая же стервозная, как и её подружка Кэндис. Очень любит посплетничать и разводить интриги.
7) Курс(пока желательно записываться на первый, второй)
2 курс
CoolФакультет(можете пока не писать потому, что я ещё не сделала факультеты)
журналистики
9) Связь с вами
10) Пост. Тему укажет администрация
[img][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Stupid and beatuiful people
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Vol.3 Clever and beatufil people

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
London College of Arts :: Гостевая :: Акции-
Перейти: