London College of Arts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

London College of Arts

College of Arts
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Vol.1! Bad boys and bad girls

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Nina Dobrev
°ღMiss youღ°
Nina Dobrev


Сообщения : 1601
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 32
Откуда : Sofia, Toronto
Курс : 1

Vol.1! Bad boys and bad girls Empty
СообщениеТема: Vol.1! Bad boys and bad girls   Vol.1! Bad boys and bad girls EmptyПт Окт 08, 2010 8:43 am

1)
Vol.1! Bad boys and bad girls 127ij10
Имя:Matt Lanter / Мэтт Лантер
Возраст: 22 (у нас на ролевой)
Общая характеристика: Мэтт! Мэтт очень симпатичный парень, у него постоянно есть девушка и неважно любит он её или нет! Он всегда выбирает себе самых красивых и продвинутых, его же девушки его обожают! Когда он их бросает они страшно зляться на него, но ему все равно, он плохой парень и ему пофиг на его бывших! Сейчас он встречается с гламурной чикой! Она прототип блондинки из анекдотов, она красива, в основном всегда в розовом туповата, но всегда измывается над другими! Обидеть кого-то, поиздеваться над внешним видом, отомстить - это её, если ей будет нужно то она и лучшую подругу предаст и глазом не моргнет!
Биография:Мэтью Маккендри 'Мэтт' Лантер родился 1 апреля 1983-го на северо-востоке штата Огайо, США, но потом переехал в Атланту, Джорджия, когда ему было восемь лет. Он много времени тратил на спорт – бейсбол, футбол и гольф. А любовь к бейсболу сделала из него мальчика, подносящего биты игрокам бейсбольного клуба 'Atlanta Braves', что является большой честью для фанатов этой игры.
Окончив среднюю школу Коллинз-Хилл в 2001-м году, Лантер, переживший развод своих родителей, начал понемногу интересоваться индустрией кино и телевидения. Интерес перерос в жгучее желание стать актером. Поэтому решил поступить в Лондонский Колледж Искусств. Не доучился он до второго курса и его выгнали за драку. Но Мэтт поступил снова.

Характер: высокомерный, временами агрессивный, пофигист. Но он ещё не знает, что это всего лишь его защитная оболочка на окружающий мир. В душе он ранимый, искренний и даже где-то сентиментальный. Он может любить по-настоящему. И эти качества в себе поможет ему раскрыть девушка, которую он полюбит.
Его отношения с другими персонажами:
С Ниной Добрев: С самого начала школы У Нины и Мэтта завязываются ужасные отношения, они поругались даже не познакомившись, и достают друг друг! Его девушка стала беспокоится увидев Нину, но пока ничего не предпринимает, так как видит их отношения! Нина и Мэтт вечно пытаются показаться лучше перед друг другом! Мэтт страстно поцеловал девушку на глазах у Нины. На следующем уроке Нина начинает с кем-то заигрывать либо просто показывает презрительный взгляд в сторону Мэтта! Ну и вечные подколы друг на друга это их! Но чем все это обернется...
С его девушкой: Его девушка гламурная стерва! Единственный человек на которого они ничего не говорит - это Мэтт! Да, он красивый, крутой, это как раз для неё! Для Мэтта она очередная кукла, она ему поддается как и все и не смеет перечить , но выглядят они красиво, поэтому Мэтт с ней и встречается! Ему нечего делать он идет к ней! И все, очередная игрушка, он использует всех своих девушек с определенной целью, нужной ему же! Практически все остальные люди смотрят на их пару с открытыми ртами, и мнгогие хотят видеть Мэтта в качестве своей половинки! Мэтту это нравится вот такой у него характер!
С преподавателями: Мэтту наплевать на преподавателей, он сам себе режиссер! Он запросто может и плохим словом на учителя отозваться и сорвть урок! Но он страшно талантливый парень поэтому он и поступил в колледж искусств!
Курс: предположительно либо первый либо второй
Факультет: по вашему выбору, А пока Хореографический


Последний раз редактировалось: Nina Dobrev (Вт Окт 19, 2010 7:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://college-of-arts.forum2x2.ru
Nina Dobrev
°ღMiss youღ°
Nina Dobrev


Сообщения : 1601
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 32
Откуда : Sofia, Toronto
Курс : 1

Vol.1! Bad boys and bad girls Empty
СообщениеТема: Re: Vol.1! Bad boys and bad girls   Vol.1! Bad boys and bad girls EmptyПт Окт 08, 2010 9:41 am

2)
Vol.1! Bad boys and bad girls Images?q=tbn:ANd9GcSvkArXt2QOt7uglP7ifdEvpSnL31-EhWtIlgtUp3VU_4kzdnI&t=1&usg=__7RgLNn-o5e_lxmyrlLbUI2uHwC4=
Имя: Toby Hemingway / Тоби Хэмингуей
Возраст: 22
Рост: 1.80 м
Знак зодиака: близнецы
Биография: Тоби родился 28 мая, 1983 года в Брайтоне (Англия, Великобритания). Его мама — писательница — Анамария Хемингуэй. Так же у него есть старший брат, Джей.
Общая характеристика: Отпетый хулиган, с чёрным чувством юмора, достебётся до каждого, инициатор и создатель тупых розыгрышей, после которых случаются проблемы и всё в этом роде.
Его отношения с другими персонажами:
Мэтт лучший друг. У них есть своя компания «плохих», где они главные. В скорее к ним присоединяется новичок Ксавьер.
Кристенон чувствует в ней сильную личность и неприступность от чего сильно бесится и пытается делать ей всякие пакости. Но в скорее понимает, что она ему очень нравится.
С остальными студентами - постоянно провоцирует парней на драки, девчонок и ботаников подвергает дурацким розыгрышам.
С преподавателями – ни капли уважения, постоянно пререкается и хамит.
Курс: 2
Факультет:актёрский





Последний раз редактировалось: Nina Dobrev (Вт Окт 19, 2010 7:42 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://college-of-arts.forum2x2.ru
Ashley Greene
Sweety
Ashley Greene


Сообщения : 809
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 32
Курс : Первый

Vol.1! Bad boys and bad girls Empty
СообщениеТема: Re: Vol.1! Bad boys and bad girls   Vol.1! Bad boys and bad girls EmptyПт Окт 08, 2010 11:14 am

3)
Vol.1! Bad boys and bad girls 63186133
Имя: Xavier Samuel / Ксавьер Сэмуэль
Возраст: 23
Общая характеристика: О, Ксавьер! Настоящий мачо. Девчонки пищат около него, но ему на них наплевать. За столько времени, Ксав уже не замечает их. Он ищет кого-нибудь, кому можно надрать зад. Да, такова его натура. Вечно любит драться, поэтому его прекрасное лицо, украшают шрамы. Ну возможно, для кого-нибудь он всё-таки попытается измениться?!
Биография: Ксавьер Сэмюэл родился 10 декабря 1983 года в городе Гамильтон, штат Виктория, Австралия (Hamilton, Victoria, Australia). Его родители – Мари (Maree Samuel) и Клиффорд Сэмюэл (Clifford Samuel). Ксавьер провел свое детство в Аделаиде, штат Южная Австралия (Adelaide, South Australia)
Его отношения с другими персонажами:
С Эшли Грин: Они встретились совершенно случайно - во время обхода Ксавом коридора. Она стояла к нему спиной. Семуэль решил произведаться над первокурсницей, и подставил ей подножку. Девушка упала и выронила все учебники. Как только она их подняла, Ксавьер хотел над ней приколоться, но она повернулась к нему лицом. На её глазах были застывшие слёзы... Семуэль впервые видел такую реакцию на его действия, поэтому он решил помочь ей, взял учебники и проводил до класса. Все стали смотреть на него, как на ненормального. Зато ему было хорошо. Кажется, он полюбил, наконец-то по-настоящему... Всем сердцем... Но возможно, эта любовь не взаимна?!
С Келланом Латцем: О... Ну здесь всё просто, Ксавьер его ненавидит. Ведь он начинает встречаться с Эш. Это роковой удар судьбы, от него никому не уйти... Семуэль такого не кому не спустит с рук. Каждый день, он ждёт Латца около раздевалки футбольной команды, и затевает с ним драку. Но каждый раз, их разнимает Эшли. Если бы она понимала, что к ней чувствует Ксав, возможно всё стало бы по-другому... Но она, просто уходит с Келланом, и потом, не разговаривает с Ксавом. А для него это настоящая пытка!
С учителями: Я разве есть и такие? Нет, Ксавьер не знает о их существовании! Он сам по себе... Ему никто не нужен... Ну, почти никто... См.выше!
Курс: 2 или 3
Факультет: Режиссёрский, или на ваш выбор
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Vol.1! Bad boys and bad girls
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
London College of Arts :: Гостевая :: Акции-
Перейти: