London College of Arts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

London College of Arts

College of Arts
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Кристен Стюарт

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Kristen Stewart

Kristen Stewart


Сообщения : 806
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анджелес
Курс : 1-й курс

Анкета Кристен Стюарт Empty
СообщениеТема: Анкета Кристен Стюарт   Анкета Кристен Стюарт EmptyСр Окт 06, 2010 5:29 pm

) Имя на английском и русском языке
Kristen Stewart/ Кристен Стюарт
2) Возраст
20 лет
3) Биография. Будьте внимательны тут наши звезды простые ученики колледжа, следовательно их стандартная биография не подойдет(снялась в фильмах, выпустила альбомов и т.д). Они обычные люди)
Кристен Джеймс Стюарт родилась 9 апреля 1990 года в Лос-Анджелесе (Калифорния, США).

Ее отец, Джон Стюарт, телевизионный продюсер - работает на FOX TV.
Мать Кристен, австралийка Джулс Мэнн-Стюарт, режиссёр-сценарист.
В семье она не единственный ребенок, у Крис есть старший брат по имени Кэмерон.
В раннем возрасте Стюарт вместе с семьей несколько лет жила в Колорадо, а затем вернулась обратно в Лос-Анджелес, где в настоящее время и живёт вместе со своими родителями.
Судя по количеству домашних животных, Кристен их обожает! У нее есть 3 собаки Оз - помесь колли, и две дворняжки Джек и Лили и кошка по имени Джелла.Кристен увлекается серьезной литературой: читает романы Шарля Буковски и Курта Воннегута, а ее любимые книги – «К востоку от рая» Джона Стейнбека и «Странник» Камю.
4) Характер
Несмотря на столь юный возраст, Кристен очень серьезна и рассудительна. Вот например такова точка ее зрения на актёрское искусство: «Я люблю это, потому что я люблю что-нибудь рассказывать. Мне нравятся фильмы с яркими сюжетами.
Она странная. У неё часто бывает необычное поведение.Она удивляет окружающих неожиданными поступками. И она совершенно не хочет меняться, ради того чтобы всем нравится. Ей нравится своя неорденарность.
5) Внешность(опишите). Можно также выложить и фотографию
Рост 169 см, вес 54 кг. Худощавое телосложение, но не спортивное. Длинные тёмные волосы с рыжеватым оттенком. Зелёные глаза. Пухлые губы. Овальное лицо, вытянутый подбродок. Любит больше удобный стиль одежды. Например: джинсы, футболки. Но если нужно может одеться и элегантно.
6) Увлечения, хобби
Кино, животные, книги.
7) Курс(пока желательно записываться на первый, второй)
2 курс
Факультет(можете пока не писать потому, что я ещё не сделала факультеты)
9) Связь с вами
lilyavolk20@mail.ru
10) Пост. Тему укажет администрация


- Крис, тебе тут письмо пришло! - услышала я крик своего брата, спускаясь вниз по лестнице. Дверь в дом была распахнула и Кэмерон стоял на крыльце крутя несколько конвертов в руках.
- Что за письмо? - я с любопытством спрыгнула с последней ступеньки и направилась к нему.
- Не знаю, - пожал он плечами, протягивая мне конверт. - Почитай.
Я выхватила у него конверт и принялась вскрывать его. Быстро вытащив послание, я развернула его и тут же увидела жирными буквами надпись "London College of Arts
Кристен Стюарт вы приняты в наш колледж. Ждём вас 1 сентября...."
Мои глаза расширились. Я перечитывала главные строчки, не веря своему зрению.
"Что? Я принята? Не может быть! Только бы не закричать... Аааааа! Ну ладно про себя можно"
Я в душе ликовала с такой силой, что казалось сейчас сорвусь и начну прыгать и орать, как сумасшедшая, ведь моя мечта сбылась! Я поступила! Нет. Нельзя показывать своей слабости. Они будут думать, что я не была уверена в своих силах....
- Ух ты! - воскликнул Кэмерон, заглядывая мне через плечо. - Тебя всё-таки приняли? - с большим удивлением переспросил он, приподнимая брови.
Я тут же приняла невозмутимый вид. Сухмылкой я повернулась к брату и хлопнула его с силой по спине:
- А ты что, сомневался в моём таланте?
Кэмерон подался вперёд, чуть ли не потеряв равновесие. Да, по ходу я переборщила.
- Эй, ты чего? - возмутился мой брат. - Радоваться нужно, а ты дерёшься.
- Я ни сколько не удивлина. Я знала, что меня примут, - фыркнула я и направилась в дом. Кэмерон пошёл следом за мной.
- Угу. Ну конечно, - с иронией отозвался он.
- Что случилось? - из кухни выглянула Джулс.
- Мам, прикинь, Крис в колледж приняли! - принялся рассказывать Кэмерон.
Джулс просияла:
- Неужели? Наша Крис теперь будет биологом?
Кэмерон покатился со смеху, а я в негодовании выдохнула, прищурившись:
- Ты же знаешь, что я туда не отправляла документы.
- Да?
- Её приняли в колледж искусств. Она теперь у нас будущая актриса, - сообщил Кэмерон.
- Приняли! - не без радости воскликнул Джон, которого я до этого не заметила. Он сидел позади нас на диване и читал газеты.
- Неожидал, - протянул мой отец.
- Вы наверное шутите? - не поверила Джулс.
- Ну спасибо вам семья! - всплеснула я руками.
"Неужели никто из них не верил, что я поступлю?", - возмущённо пронеслось в моей голове.
- Неужели вы думаете, что я такая бесдарность, которую могут взять на биолога?!
- Ну, как тебе сказать, - замялся Кэмерон.
- Да ну вас! - махнула я рукой и направилась вверх по лестнице.
- Крис, дорогая, конечно мы в тебя верили! - поспешила сообщить мама и, подходя к сыну, дала ему подзатыльник.
- Как же иначе? - проворчал Кэмерон, почесав затылок.
- Это необходимо отметить! - заявил папа. - Сегодня же.
- Отметить? - оживился Кэмерон. - Другое дело.
- Можно и отметить, - хмыкнула я, останавливаясь на лестнице.
- Кристен, неужели ты не рада? - удивилась Джулс. - Ведь это колледж искусств. Он так популярен в Лондоне. Туда очень сложно поступить.
- Мама, всё в порядке, - отозвалась я. - Я знала, что так и будет и никак по другому. Поэтому отослалазаявку только вэтот колледж.
- Не понимаю тебя, - покачал головой Джон.
- Я к себе, - сообщила я семье и скрылась из их виду. Теперь когда меня никто не видел, я могла выплеснуть все свои эмоции наружу. Вбежав в комнату, я хлопнула дверью и, сжав кулачки, запрыгала на месте. Победный крик непроизвольно вырвался из меня и осознав случившееся, я резко остановилась, закрыв руками рот.
- Дорогая, что случилось? - крикнула мама из гостинной.
- Всё в порядке! Я споткнулась! - отозвалась я.

***
Сегодня первый день. Первый день моей учёбы в колледже. Я чувствовала, как что-то изменилось. Словно у меня началась новая жизнь. А раз так я решила немного изменить стиль. Сейчас я стояла перед зеркалом и любовалась своим новым прикидом. На мне были чёрные кожанные брюки, белая майка с черепом и сверху кожанная чёрная крутка с множеством замков. К ремню от брюк были прикреплина толстая цепь. Вместо обычной удобной обуви я надела длинные сапоги на огромных каблуках. Рыжеватые длинные локоны рассыпались по плечам и спине. Вызывающий тёмный макияж дополнял мой образ.
Даа. Надеюсь, меня не выгонят в первый день...
В конце концов, я будущая актриса и должна перепробовать на себе разные стили, и не на долго в них вжиться.
Взяв сумку, я повесила её на плечо и вышла из своей комнаты. Голоса родителей и брата доносились из кухни.
- Я готова!
Войдя на кухню, я представляла какой ожиатаж могу вызвать. Джон, Джулс и Кэмерон обернулись ко мне. Они замерли, вытаращив глаза.
Кэмерон, раскачивающийся на стуле, вместе с ним рухнул назад, и сейчас можно было видеть только его ноги, торчащие из под стола.
- Здравствуйте. А вы кто? - ляпнул папа.
- Кристен, - удивлённо ответила я.
- Ты что так в колледж собралась? - ахнула мама. - Ты с ума сошла.
- Джулс, а ты сомневалась? - хмыкнул папа.
- Да всё в порядке будет. Я гарантирую, - пыталась успокоить я родителей. - Кэмерон, дай ключи от своей тарантеллы. А то пешком идти как-то не солидно.
Брат неуклюже поднялся с пола:
- Она совсем новая.
- Мерседес 90-го года выпуска новым не бывает, - язвительно заметила я.
Кэмерон достал ключи из кармана и бросил мне. Я ловко поймала их и, развернувшись, направилась прочь, ощущая ошеломлённые взгляды родных на своей спине.













Последний раз редактировалось: Kristen Stewart (Чт Окт 07, 2010 8:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley Greene
Sweety
Ashley Greene


Сообщения : 809
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 32
Курс : Первый

Анкета Кристен Стюарт Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кристен Стюарт   Анкета Кристен Стюарт EmptyЧт Окт 07, 2010 1:43 am

Анкета мне нрав, молодчинка) Тема... Пусть, либо, "Ура! Я поступила в колледж искусств!", типа, впечатления, эмоции, действия, когда ты узнала что поступила, или если не сможешь, то любой от лица Кристен
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristen Stewart

Kristen Stewart


Сообщения : 806
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анджелес
Курс : 1-й курс

Анкета Кристен Стюарт Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кристен Стюарт   Анкета Кристен Стюарт EmptyЧт Окт 07, 2010 6:41 am

Спасибо) Сейчас подумаю над этим делом и напишу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley Greene
Sweety
Ashley Greene


Сообщения : 809
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 32
Курс : Первый

Анкета Кристен Стюарт Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кристен Стюарт   Анкета Кристен Стюарт EmptyЧт Окт 07, 2010 6:43 am

Будем ждать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Dobrev
°ღMiss youღ°
Nina Dobrev


Сообщения : 1601
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 32
Откуда : Sofia, Toronto
Курс : 1

Анкета Кристен Стюарт Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кристен Стюарт   Анкета Кристен Стюарт EmptyЧт Окт 07, 2010 8:28 am

Эх, мне нрав!
С моей стороны Принята!
Мне очень нрав)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://college-of-arts.forum2x2.ru
Kristen Stewart

Kristen Stewart


Сообщения : 806
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анджелес
Курс : 1-й курс

Анкета Кристен Стюарт Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кристен Стюарт   Анкета Кристен Стюарт EmptyЧт Окт 07, 2010 8:35 am

Спасибо, Нина)Старалась, да и воображение разбуянилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Dobrev
°ღMiss youღ°
Nina Dobrev


Сообщения : 1601
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 32
Откуда : Sofia, Toronto
Курс : 1

Анкета Кристен Стюарт Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кристен Стюарт   Анкета Кристен Стюарт EmptyЧт Окт 07, 2010 8:37 am

Это хорошо когда воображение буянит)хД
Вернуться к началу Перейти вниз
https://college-of-arts.forum2x2.ru
Ashley Greene
Sweety
Ashley Greene


Сообщения : 809
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 32
Курс : Первый

Анкета Кристен Стюарт Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кристен Стюарт   Анкета Кристен Стюарт EmptyЧт Окт 07, 2010 8:59 am

Конечно принята) обалдеть какой постик) хД
ПРИНЯТА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristen Stewart

Kristen Stewart


Сообщения : 806
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анджелес
Курс : 1-й курс

Анкета Кристен Стюарт Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кристен Стюарт   Анкета Кристен Стюарт EmptyЧт Окт 07, 2010 9:03 am

Спасибо, девочки!:**)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristen Stewart

Kristen Stewart


Сообщения : 806
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анджелес
Курс : 1-й курс

Анкета Кристен Стюарт Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кристен Стюарт   Анкета Кристен Стюарт EmptyЧт Окт 07, 2010 9:05 am

О, только сейчас заметила сколько у меня ошибок. хДДД.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley Greene
Sweety
Ashley Greene


Сообщения : 809
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 32
Курс : Первый

Анкета Кристен Стюарт Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кристен Стюарт   Анкета Кристен Стюарт EmptyЧт Окт 07, 2010 9:06 am

Да на них никто не смотрел)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Dobrev
°ღMiss youღ°
Nina Dobrev


Сообщения : 1601
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 32
Откуда : Sofia, Toronto
Курс : 1

Анкета Кристен Стюарт Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кристен Стюарт   Анкета Кристен Стюарт EmptyЧт Окт 07, 2010 9:16 am

Да, ну я так точно)хД

Ну, что!
Kristen Stewart принята в игру! Тема закрыта!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://college-of-arts.forum2x2.ru
 
Анкета Кристен Стюарт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Йена))
» Анкета Никки рид
» Анкета Тейлор Момсен
» Анкета Дакоты Фаннинг
» Анкета Дэниела Рэдклиффа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
London College of Arts :: Анкета. Сюда скидываете свои анкеты!-
Перейти: