London College of Arts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

London College of Arts

College of Arts
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Дакоты Фаннинг

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Hannah Dakota Fanning

Hannah Dakota Fanning


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 30
Откуда : Коньерс, Джорджия, США
Курс : перый

Анкета Дакоты Фаннинг Empty
СообщениеТема: Анкета Дакоты Фаннинг   Анкета Дакоты Фаннинг EmptyВт Окт 26, 2010 12:45 pm

1) Имя на английском и русском языке
Ха́нна Дако́та Фаннинг \ Hannah Dakota Fanning

2) Возраст
(16 лет)23 февраля 1994

3) Биография. Будьте внимательны тут наши звезды простые ученики колледжа, следовательно их стандартная биография не подойдет(снялась в фильмах, выпустила альбомов и т.д). Они обычные люди)


Дакота родилась в очень богатой семье, жила в атмосфере любви гармонии и уюта.Дакота научилась читать в 2 года. Актёрские способности проявились с ранних лет. Когда у четырёхлетней Дакоты появилась сестра Эль, то она стала засовывать подушку под платье, изображая беременность, а новорожденного ребёнка играла её сестра. Дакота стала посещать театр, расположенный недалеко от её дома. Там дети каждую неделю ставили пьесы, и сотрудники театра, заметив, насколько Дакота выделялась, посоветовали родителям когда она вырастет отправить Дакоту в Колледж Искусств. Дакота экстерном закончила школу и поступила в Колледж искусств. Пусть и училась в школе на отлично, она не была зубрилой, а наоборот у её была бурная личная жизнь, любила погулять с друзьями или проводила время как то по иному, но безусловно весело.Отношения в семье были теплыми, но иногда родителям казалось, что она совершала что то неприемлемое для их семьи, то они думали что она принимает наркотики, то компания людей с кем она дружит ей не подходит, но она понимала что рано или поздно это кончится. Тогда она организовала своим родителям знакомство со своими друзьями и открыто рассказала о своих интересах и родители наконец успокоились...


4) Характер
Веселая, жизнерадостная, находчивая, но есть один минус, она никогда по настоящему не любила, ну у неё были отношения, но всё было не то и она это чувствовала. Радуется всему, утреннему солнцу и первому снегу, абсолютно всему! Всегда мечтала найти настоящую любовь и возможно ожидала встретить её в Колледже Искусств.


5) Внешность(опишите). Можно также выложить и фотографию
Блондинка с голубыми глазами и обворожительной улыбкой!
Анкета Дакоты Фаннинг 186140-58a8b-28138859-h200


6) Увлечения, хобби
Музыка , Актерское мастерство, Танцы - самые любимые занятия Дакоты не считая развлекаловки с друзьями.


7) Курс(пока желательно записываться на первый, второй)
1курс


CoolФакультет
Актерский


9) Связь с вами
http://vkontakte.ru/id65647478


10) Пост. Тему укажет администрация
...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley Greene
Sweety
Ashley Greene


Сообщения : 809
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 32
Курс : Первый

Анкета Дакоты Фаннинг Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дакоты Фаннинг   Анкета Дакоты Фаннинг EmptyСр Окт 27, 2010 8:51 am

"Первая встреча с колледжем"
Вернуться к началу Перейти вниз
Hannah Dakota Fanning

Hannah Dakota Fanning


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 30
Откуда : Коньерс, Джорджия, США
Курс : перый

Анкета Дакоты Фаннинг Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дакоты Фаннинг   Анкета Дакоты Фаннинг EmptyСр Окт 27, 2010 12:35 pm

Я приехала в Колледж на первое занятие, было страшновато, ведь я была самая молодая из всех поступивших. Ты сможешь, у тебя всё получится - твердила я себе.
- Дакота, удачного тебе учебного дня, солнышко! - сказал отец и обнял меня.
- Спасибо, папа, и тебе хорошего дня! - сказала я и улыбнувшись посмотрела в сторону отъезжающей машины. Надеюсь, что всё будет как всегда отлично, скорее бы с кем нибудь сдесь познакомиться. - с этими мыслями я вошла в здание колледжа, внутри оно выглядело еще больше, чем снаружи и у меня от этого перехватывало дух. Я поднималась вверх по лестнице и столкнулась с парнем, естественно старше меня и очень красивый я около 2-х секунд пялилась на него не отрываясь, но поймала себя на этой мысли и быстро отпустила глаза в пол.
- Привет, а что ты тут делаешь? - Сказал парень.
- Я здесь учусь, теперь, я тут первый день и практически ничего не знаю. - Сказав это я взглянула ему в глаза и меня как будто током шибануло - Какой красавчик! - Он же представился:
- Я Тейлор - он протянул руку - А тебя как зовут?
- Дакота, - сказала я - Проводишь меня в 409 кабинет?
- Конечно, без проблем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hannah Dakota Fanning

Hannah Dakota Fanning


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 30
Откуда : Коньерс, Джорджия, США
Курс : перый

Анкета Дакоты Фаннинг Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дакоты Фаннинг   Анкета Дакоты Фаннинг EmptyСр Окт 27, 2010 12:41 pm

Такой пойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley Greene
Sweety
Ashley Greene


Сообщения : 809
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 32
Курс : Первый

Анкета Дакоты Фаннинг Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дакоты Фаннинг   Анкета Дакоты Фаннинг EmptyЧт Окт 28, 2010 2:36 am

Пойдёт... Правда следовало бы написать от третьего лица... ну чтож, будем ждать Нину
Вернуться к началу Перейти вниз
Hannah Dakota Fanning

Hannah Dakota Fanning


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 30
Откуда : Коньерс, Джорджия, США
Курс : перый

Анкета Дакоты Фаннинг Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дакоты Фаннинг   Анкета Дакоты Фаннинг EmptyЧт Окт 28, 2010 11:30 am

С нетерпением)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Dobrev
°ღMiss youღ°
Nina Dobrev


Сообщения : 1601
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 32
Откуда : Sofia, Toronto
Курс : 1

Анкета Дакоты Фаннинг Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дакоты Фаннинг   Анкета Дакоты Фаннинг EmptyВс Окт 31, 2010 11:58 am

А я тут)
хДД
Принята)
*Меня подкупили Тейлором!хДД*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://college-of-arts.forum2x2.ru
Hannah Dakota Fanning

Hannah Dakota Fanning


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 30
Откуда : Коньерс, Джорджия, США
Курс : перый

Анкета Дакоты Фаннинг Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дакоты Фаннинг   Анкета Дакоты Фаннинг EmptyВс Окт 31, 2010 2:40 pm

Спасибки)))**
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Дакоты Фаннинг
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Йена))
» Анкета Никки рид
» Анкета Блейк Лайвли
» Анкета Leighton Meester
» Анкета Тейлор Момсен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
London College of Arts :: Анкета. Сюда скидываете свои анкеты!-
Перейти: