London College of Arts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

London College of Arts

College of Arts
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Здесь мы будем постепенно выкладывать наш сценарий!!

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kristen Stewart

Kristen Stewart


Сообщения : 806
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 32
Откуда : Лос-Анджелес
Курс : 1-й курс

Здесь мы будем постепенно выкладывать наш сценарий!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Здесь мы будем постепенно выкладывать наш сценарий!!   Здесь мы будем постепенно выкладывать наш сценарий!! - Страница 2 EmptyПт Окт 08, 2010 9:16 am

Первое сообщение в теме :

В РОЛЯХ: Нина Добрев. Эшли Грин. Кристен Стюарт. Никки Рид. Мэтт Лантер. Келлан Латц. Тэйлор Лотнер. Ева Лонгория. Ян Сомерхолдер. Тоби Хэмингуэй. Ксавьер Сэмуель. Кэндис Аккола. Эмма Уотсон. Дэниел Рэдклифф. Роберт Паттинсон. Мэтью Перри. Паул Уэсли и другие.


Последний раз редактировалось: Kristen Stewart (Вт Окт 12, 2010 9:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nina Dobrev
°ღMiss youღ°
Nina Dobrev


Сообщения : 1601
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 32
Откуда : Sofia, Toronto
Курс : 1

Здесь мы будем постепенно выкладывать наш сценарий!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь мы будем постепенно выкладывать наш сценарий!!   Здесь мы будем постепенно выкладывать наш сценарий!! - Страница 2 EmptyВт Дек 21, 2010 5:27 pm

Эшли вывела Нину на улицу, на свежий воздух! Внешний вид у Нины был не из лучших, Эшли встревожилась:
- Нина, да не переживай ты так! Это все из-за Мэтта и его розовой подружки?
- Эшли, ты не понимаешь…Ты слышала какими словами он меня обозвал? Да и каким яростным взглядом смотрел – Нина растерянно посмотрела на Эшли
- Нина, ну такой уж он есть! Он никогда не был нормальным ты ведь это понимаешь… - пытаясь донести всю правоту своих слов, мягко сказала Эш
- Просто, мне казалось..
- Нина, я не хочу тебя ещё больше расстраивать, но пойми тебе казалось! Он грубый, резкий парень! Ему наплевать на других!
- Эшли – Нина отвела взгляд – Не обижайся на меня пожалуйста, но я хочу побыть сейчас одна..Хорошо? – Нина внимательно посмотрела на подругу
- Ооо…Нина, я не хотела тебя обидеть, прости, но…
- Нет, Эшли! Ты меня не обидела, просто я сейчас должна побыть одна… - Нина выдавила из себя улыбку, чтобы Эшли не волновалась
- Ну…хорошо..Иди – Эшли обняла Нину и отпустила её

Нина зашла к себе в комнату. Она резко забросила свою сумку в дальний угол и плюхнулась на кровать. Она переживала, она действительно переживала, ведь ей казалось, что она начала понимать его… Но его реакция и его отношение к ней! Как он мог поверить в такой бред… Его слова все, ещё звучали эхом в её голове! По щеке Нины скатилась слеза.. Неожиданно для самой Нины зазвонил её телефон. Странно я ведь его выключала – пронеслась мысль у Нины. Нина встала и подошла к своей сумке, как только Нина открыла сумку, она не уидела там телефон, села и начала перерывать всю сумку, и тут внезапно она наткнулась на незнакомый предмет, ну как незнакомый - не её! Она его где-то уже видела! И тут все её мысли упорядочились! Это был тот самый браслет Эммы Уотсон, которым она хвасталась этой тупой блондинке на репетиции. Да, это действительно – он! И тут она все поняла, кто сделал эти чертовы постеры, и откуда у неё в сумке эти плакаты… Нина быстро взяла этот браслет и вскочила уже выходить, как дверь распахнулась в ней стояла Эшли!
- О, Нина, я не смогла тебя оставить одну – оправдываясь произнесла Эшли, но тут она увидела взъерошенную Нину и знакомую вещь в её руках – Это, чт тот самый браслет? – в шоке произнесла Эшли
- Да, Эшли это он! – серьёзным голосом сказала Нина
- Но откуда…
- Это, я нашла у себя в сумке, и догадайся теперь, кто это все устроил…
- Эмма?
- Кэндис, это было нужно ей! – задумываясь сказала Нина – А Уотсон исполнительница, помощница..- Эшли, пропусти меня пожалуйста, мне правда очень нужно, не обижайся
- Стой, что ты задумала? – взволновано спросила Эшли
- Не переживай, все будет хорошо… - улыбнувшись, чтобы удостоверить подругу сказала Нина… Нина поцеловала подругу в щечку и вышла из комнаты

Прозвенел звонок, коридоры колледжа наполнились шумящими, активными учениками. Одни, что-то ярко обсуждали, другие же пытались уединиться, но тут открылась и дверь и все начали затихать, ведь выходили, они… Из кабинеты модельной походкой вышли Аккола и Уотсон улыбаясь голливудской улыбкой и смотря на всех сверху в низ, насмехаясь
- Ой, Эмма, ты такая умничка! – благодарно улыбаясь, пропела Кэндис!
- Да, я знаю! – улыбнулась Эмма. – Ты знаешь, а это было даже весело – посмотрев с уверенностью на Кэндис
- Так, я тебя должна отблагодарить – весело с побеждающей улыбкой сказала Аккола – Эмма, поверь! Самого веселого ты не увидела – убеждающее сказала Аккола
- Да , я конечно представляю. Не дав договорить Аккола перебила её
- Ты бы видела её лицо! Ух, она такого не ожидала! Да, она там чуть не разревелась! Ммм….как мне это нравится..А потом, когда Мэтт мне поверил, он её наговрил, она там вообще чуть с ума е сошла! Ах, как же мне это нравится – ярко описывая и полностью наслаждаясь рассказом описывала Кэндис
- Да, ты, что! Да, уж хотела бы я я увидеть её личико! Ну будет знать как у других парней отбивать! Так ей и нужно! - засмеялась Уотсон – Ах, да ты там говорила, что-то насчет отблагодарить…- выжидающе и улыбаясь посмотрела Уотсон
- Да, милая! – вежливо улыбнулась Кэндис – Ты уже придумала, что хочешь в вознаграждение за проделанную работу? – спросила Аккола
- Да, я тут недавно просматривала новые тренды! – Ну в общем мне там одна сумочка понравилась… - намекающее посмотрела на Кэндис
- Да, конечно дорогая! – улыбнулась Аккола – Мне для тебя ничего не жалко…ну почти – засмеялась Аккола
Заливисто смеясь, шикарной походкой они пошли дальше по колледжу…

Эмма зашла в свою комнату, весело раскинувши руки! Сегодняшний день прошел, и она собиралась отдохнуть, ей было жуть как весело, и она уже распланировала сегодняшний вечер от и до… С приятными мыслями Эмма направилась вдоль своей комнаты, она взяла, что-то с полки и плюхнулась на мягкую кровать. Ей было очень хорошо, она было полностью расслаблена и весела, это было именно то, что ей нужно… Уотсон решила пересмотреть все свои богатства, она открыла свою коробку с украшениями, и начала пересматривать, выбирая то, что подойдет к её сегодняшней вечеринке. Она быстро нашла фиолетовый кулон с изящным сердечком и браслет к нему. Эмма уже собиралась снимать свой шикарный браслет, который ей подарил новый ухажер, чтобы надеть тот как она ужаснулаь! На её руке не было браслета! Его не было, её дорогущего браслета! Да как же это так? Уотсон резко подскочила и начала нервно перерывать всю свою сумку в надежде найти там браслет, но там его не было! Уотсон начала бегать как сумашедшая по комнате, думая, может, он куда-то завалился? Но нет, она спустилась на пол, но и там все её усилия были напрасными. Внезапно Уотсон услышала звук резко распахнувшейся двери, на пороге стояла Нина:
- Какого черта ты здесь делаешь? Тебя мама стучать вообще учила?! – раздраженно вставая с пола произнесла Эмма
- Не в твоем случае – съязвила Нина – Ты знаешь, я знала, что ты тупая, но не настолько же – ухмыльнувшись сказала Добрев – Я была раньше лучшего о тебе мнения
- Ты, что пришла сюда меня оскорблять? А ну проваливай из моей комнаты
- Нет. Ммм…если я сейчас провалю - нагло и наигранно прохаживаясь по комнате Уотсон – Ты многое потеряешь
- Конечно, конечно – с язвительным видом Эмма приближалась к Нине! Я расстанусь с такой шикарной компанией в виде тебя! О, да я этого просто не переживу! – захлопала глазами Уотсон
-Эх, как же мне тебя жаль..Не повезло же тебе с… - покачала головой Нина
- Либо ты сейчас проваливаешь, либо..
- о.О угрозы! хМ как это мило! Ну да ладно! – Нина вытащила из кармашка золотой браслет с тремя изумрудами. Не узнаешь?
- Отдай! – кинулась на Нину, Уотсон
- Да, забирай ты свою погремушку! Я никогда не думала что ты такая подлая и гадкая! – серьёзным тоном произнесла Добрев и кинула браслет прямо в руки Эмме
- Дура! Такими вещами не бросаются – крикнула вслед Добрев, Уотсон – Погремушка…пробурчав сказала Уотсон – Ишь ты какая….Знала бы сколько эта погремушка стоит…Идиотка

Уже поздно ночь, а Нина чуть ли не рыдая шла по городу. Было очень темно, холодный ветер резко бил по лицу, от этого становилось только хуже. Нине было очень, больно, и обидно..Мэтт и почему её волновало его мнение, что он о ней подумал – она не могла понять это! Ведь у неё есть хорошие друзья, талант, любимый колледж, веселая жизнь и только Мэтт не мог оставить её в покое. Она действительно не понимала, почему его слова её так ранили, она же знала, что он грубый, самовлюбленный индюк. И, что её тогда заставило изменить её мнение? Она была потрясена, с одной стороны на неё давил её здравый рассудок, а с другой не понятное ей чувство, Нина была растерянна. Новый сильный порыв ветра заставил её снова придти в себя Добрев резко затормозила и увернулась! Опять он – пронеслось у неё в голове.
- *нецензурная брань*! Добрев ты везде! Когда ты уже научишься ходить? – разъяренно заорал Лантер
- На себя посмотри, смотреть нужно куда прешь! – крикнула ему в ответ Добрев
- Конечно, проще всего кого-то винить – ехидно сказал Мэтт
- Да, пошел ты! – смерив презрительным взглядом сказала Нина и резко двинулась дальше.
- Сама для начала пойди! – прошипел вслед Лантер
Нина не могла успокоится, почему она вечно натыкается на него, тем самым влезает в неприятности? Зачем ему вечно нужно задеть её? Что она ему такого сделала! Ну сбила с ног, тем более себя, а не его! И из-за этого нужно было злиться! Какой же он жесткий и черствый, но ведь ей почему – то казалось, что он только делает вид, что такой…Ведь его глаза…Внешность бывает обманчива судя по всему и у этот раз она действительно ошиблась в человеке. Никто никогда ещё не испытывал к ней такой ненависти, почему. Нина была очень озадачена своими мыслями она и не заметила как уже потемнела, вдруг неожиданно она услышала громкий крик с права:
- Эй крошка, иди сюда плохо гулять одной по ночному Лондону! Ты не думала об этом?
- Нет, спасибо – пытаясь сохранить спокойствие ответила Нина. На самом деле эта компания её испугала, но пока она не подавала виду.
- Да, ладно! Мы хорошие, ну почти – парни заржали. Один из них обхватил Нину за талию и потащил с собой
- Кстати ты уже совершеннолетняя? – спросил один из парней
- Да! – обеспокоенно ответила Нина – А, что?
- Будешь? – один из парней предложил Нине бутылку пива.
Нина подумала но все же решила выпить, чтобы не нарываться
- Да, конечно, давай! – Нина протянула руку
- Ух ты! Я думал, ты такая пай девочка, а ты! Хм! Держи – парень дал в руки Нине бутылку
- Я, что кажусь такой? – спросила Нина делая глоток пива
- Честно? – парень смерил Добрев оценивающим взглядом – Нет, не очень! – ухмыльнулся парень
- Ну ладно – улыбнулась Добрев немного расслабившись. Ей показалось, что они уж не такие и плохие! Во всяком случае один из них!
Нина с компанией пошли дальше…Она решила, что это ей поможет избавиться от лишних мыслей…
***
Мэтт быстро шел по улице, он практически бежал холодный ветер резал по лицу. Мэтт был зол, и расстроен. Он абсолютно не мог понять, что происходит, Мэтт не знал кому верить и кого слушать…И разве могут люди быть такими лицемерными, он прекрасно понимал, что и он далеко не идеален, он имел ввиду Добрев! Да, он ё доставал, она ему отвечала, но теперь – он же ей уже ничего не делал, а она ему так отомстила, он думал, что она просто так защищается от него и это нормально, она не терпела его отношение к себе , но когда он уже ничего не делал, она устроила ему такую подлость….Неужели она все это время только и думала как бы ему отомстить. Мэтт был очень зол, он был готов снести все на своем пути, он не замечал окружающих, с ним ещё никогда такого не было, тут он пришел в себя так как он в кого-то врезался…..
- Добрев! Опять ты?! Ты везде, когда ты уже научишься ходить? – орал Мэтт. Он был раздражен, ведь он до сих пор не понимал кто прав! И почему она так себя ведет?
- На себя посмотри, смотреть нужно куда прешь! – крикнула ему в ответ Добрев
- Конечно, проще всего кого-то винить – ехидно сказал Мэтт. Он все больше и больше склонялся к версии Кэндис, что Нина просто подлая и мерзкая!
- Да, пошел ты! – смерив презрительным взглядом сказала Нина и резко двинулась дальше.
- Сама для начала пойди! – прошипел вслед Лантер.
Мэтт направился дальше. Его мысли все больше и больше поглощались в его отношения с другими людьми, он все переосмысливал, он думал о своем поведении. И он понял, что единственная девушка, которая его любит это Кэндис! При всех его изменах, которые она видела своими глазами, она его все равно любила и прощала, ведь просто из-за выгодного статуса она не стала бы это терпеть… Мэтт уже подходил к корпусу где он жил, он обо всем поразмыслил и решил стать серьёзнее, он решил, что не будет изменять Кэндис попытается стать более взрослым в своих отношениях. Лантер быстро одолел лестницу, и уже подходил к двери Кэндис, как услышал, что она там не одна, он решил придти попозже, но одно слово которое скользнула по слуху остановило его – Добрев. Он не знал почему, но он ешил дослушать, хоть и обещал сам себе, что станет серьёзнее.
- Ты представляешь, эта добрев такая курица! Она же могла сдать меня с потрохами Мэтту, да и не отдать мой браслет! Которого между прочим я чуть из-за тебя не лишилась - ярко описывала Уотсон.
В этот момент Мэтт все понял, что Добрев тут совсем не при чем и все это устроила Кэндис… Он был поражен….
- Да, ты, что вот идиотка! И, что даже скандала не устроила? - спросила Аккола
- Нет она там только, что-то сказала, что это глупо и гадко.
- Вот дура! Никогда в этом не сомневалась.
Мэтт от услышанного был в шоке! Перед ним мгновенно всплыла картинка когда Добрев шла растерянная по ночному Лондону. Мэтт резко ворвался к девушкам в комнату:
- Ну вы и сволочи! Дуры вы обе, вот, что! Вы хоть понимаете, что вы наделали!- Лантер стал ещё более злым. То, что он услышал, он не мог в это поверить…Как он мог так думать о ней…Но сейчас ему нужно было срочно искать Нину, он прекрасно знал, что такое ночной Лондон, а она этого уж точно не знала.
- Эээй! Ты куда! - растерянно закричала Кэндис
- Да отцепись ты! - Она его ещё спрашивает, злость в Мэтте накипала все больше и больше.
- Она тебя все равно не любит навзрыд закричала Аккола –« О чем Кэндис вообще думала когда это все делала» - пронеслось у него в голове….

***
Эшли спокойно лежала на кровати и рассматривала журнал, она была счастлива, некоторые вопросы её смущали, она ещё точно не знала, как будет их решать, но точно знала, что найдет выход, ведь вокруг есть любящие её люди. Она немного переживала за Нину, но знала, что она умная и ничего плохого не натворит, Эшли была в прекрасном расположении духа и думала, чем бы сейчас заняться…. Вдруг она услышала громкий стук в дверь - это было неожиданно:
- Да, входите! – произнесла Эшли.
- Эшли, привет! Где Нина? Она уже вернулась? - запыхавшимся голосом и со взъерошенным видом спросил Мэтт
- Мэтт! - не поверив своим глазам! Эшли думала, что он здесь вообще делает? - Нет ещё не вернулась! А, что? Что- то случилось? - испуганно спросила Эшли
- Надеюсь пока ничего...- тихо сказал Мэтт – А где её мобильный? С ней?
- Сейчас посмотрю! - Эшли полезла в ящички стола и сумку - Нет он тут!
- Вот, Черт! - прошипел Мэтт и с силой ударил о косяк двери! – почему она вечно ни о чем не думает
- Эшли была очень испуганна... – А, что случилось?!
- Эшли, ты главное не переживай! Пока, ничего – сказал Мэтт и убежал
- И, что это все было? – тихо и удивленно произнесла Эшли, медленно садясь на уголок кровати.

***
Мэтт бежал очень быстро перепрыгивая все кусты препятствия всматриваясь в каждое лицо! Черт где же её Черти носят ну куда она в такую ночь поперлась! Ух уж эта Добрев! Пронеслась мысль в его голове! И тут он вспомнил, что когда он шел, он видел шайку пьяных парней, под мостом! Ведь Нина шла именно в ту сторону! Только не они! Мэтт прибавил ещё скорости и помчал стремглав к мосту.
Под мостом. Шайка пьяниц!
- Вы не видели тут девушку , такую темную, с длинными каштановыми волосами в кожаной куртке! - вежливо спросил Мэтт. Он надеялся, что они её не видели и она мирно пошла куда-то дальше.
- Ну, а если видели...То чё! - насмешливо выкрикнул один из парней. – Ну вот она и тут уже успела отличиться, вечно она куда-то вляпается, но сейчас Мэтт и вправду переживал за неё…
- Скажи мне где она? - все ещё пытаясь сохранить в себе рассудок произнес Мэтт
- А с какой это стати! - расхохотавшись ответил парень.
Ну тут уже Мэтт не выдержал. Он резко ударил его в живот и нанес ещё пару ударов заблокировав его
- Говори, скотина, где она! Иначе я тебя сейчас пришибу - прошипел Мэтт
- Нет - промямлил парень. Мэтт ещё один раз дал сильный удар
- Ты ещё не понял, что я сказал или хочешь повторения? - ехидно спросил Мэтт. Окружающие с удивлением смотрели на происходящее…
- Ладно, хорошо её один из наших уволок, вот там за два квартала, подворотня, они там!
-Ладно...- Он резко повалил парня так, что тот больно упал. Мэтт хорошо знал это место! Он стремглав помчался туда
***
Темнота накрывала все вокруг, улицы уже не казались живыми, они были пустыми и угнетающими…Это не было похоже на обычный город, это был город наполненный ужаса, страха и беспомощности. Лондон сейчас казался именно таким Нине. Её глаза были полны ужаса, она не хотела верить в происходящее, ей было страшно, и она чувствовала себя полностью беспомощной, все, что было сделать в её силах, она уже сделала. В её теле билось отчаяние, борьба, но разум не давал им вырваться полностью. Её противник был слишком силен, у неё не было выхода – это был тупик…А возможно и – конец….Её насильник был сильно на подпитку, Нина понимала, что сейчас ей поможет только чудо, она не могла осознать, что ей предстоит пережить. Да, её ум понимал, что происходит, но эмоции, чувства никак не могли смириться с этим, она не хотела в это верить, и осознавать! И вот её враг уже совсем расправился, она стал быстро приближаться к ней. Нина собралась с духом и решила бороться, бороться до последнего, парень рывком грубо, притянул Нину к себе, она этого никак не ожидала из её груди вырвался вздох.
- Ну, что куколка, готова? – с издевкой спросил парень. У Нины в голове все перемешалось, страх, паника, ужас, она не знала, что делать…
- Нет, подожди, не стоит! – Нина старалась говорить как можно уверенней, но её голос со стороны звучал вовсе не убедительно
- Чего?! – парень ухмыльнулся - Детка, я всегда начатое, довожу до, конца! Усекла? – парень проницательно посмотрел на Нину, в её взгляде читался страх. – И ты мне в этом поможешь – не прося, а утверждая говорил парень.
- Но…- Нина не успела договорить, парень резко притолкнул её к стенке, она сильно ударилась головой, о выступ, но она не думала сейчас о боли.
- До, тебя, что не дошло? – уже разъяренно прошипел парень. – Нина уже ничего не говорила…она закрыла глаза и готовилась к худшему. Неожиданно её бедра крепко сжали горячие руки, они резко прижали её к стенке, его губы прикоснулись её шеи, он начал жадно покрывать поцелуями каждый миллиметр её тела. Но тут его щека резко скользнула по её лицу, и его рот стал жестким и требовательным, руки вцепились в её лицо, губы жадно и торопливо двигались. Голова Нины куда-то поплыла, тело взбунтовалось, её мысли были яркими, одна красочней другой, она не понимала, что происходит в её теле смешивались разные чувства. Её разум больше не мог сопротивляться, эмоции заглушили всё, её тело было сильнее. Руки Нину больше не слушались, левая тянулась к его лицу, волосам, Нина раскрыла губы, в ответ прозвучал тихий стон, её губы двигались в унисон с насильником, она не хотела, чтобы поцелуй заканчивался. Парень оттолкнулся, все ещё целуя, он проводил губами по её коже он добрался до уха и прорычал:
- Вот, видишь, ведь когда хочешь, можешь – и прикусил ушко. И тут ощущения Нины стали немного утихать, и до неё начал доходить весь ужас происшедшего, она ему поддалась, она сама будет виновата, в том, что скоро произойдет, она должна была бороться до последнего не поддаваться...-Это привело её в ужас её зрачки сузились и она закричала:
- Нет, нет этого не должно было быть. – Нина закричала в панике, а потом резко оттолкнула парня в сторону. Он был расслаблен так как думал, что она уже не сопротивляется, но он успел быстро сообразить, он рывком схватил Нину за запястье и резко вернул к себе, следом последовала сильная пощечина.
- Ты, что удумала, сволочь?! Считала, так просто сбежишь? Ну уж нет! Зря ты упиралась, тебе же теперь только хуже! – Девушка попыталась сопротивляться и вырваться, но парень резко сорвал с Нину куртку, и начала жадно разрывать на ней одежду! Нина все это время все ещё пыталась сопротивляться, но уже понимала, что все это бесполезно. – Из, тебя бы вышла хорошая актриса, уже шепотом между тем сказал парень.
Нина сглотнула большой ком в горле и приготовилась к будущему….Но её ожиданиям не суждено было сбыться…Вдруг она услышала удар и стон…Она резко попыталась проверить, что она чувствует, но с облегчение и ужасом она поняла, что это ударили не её..Нина ослабла и сползла по стенке вниз… Её мысли ещё больше перемешались, она не могла понять, кто это, что ту кто-то третий, и, что же тогда будет с ней если он так ударил этого парня…Ей было страшно поднять и открыть глаза, она все ещё слышала звуки драки…Внезапно наступила тишина, это было так резко, что она не могла понять, что произошло но тут она услышала тихий, пытающийся не напугать голос:
- Нина, тихо, все хорошо! Открой глаза, не бойся! – Это Нину напугало ещё больше откуда это человек знает её голос, что он от неё хочет. Но она все же решила взглянуть, на того, кто это говорил, её был знаком этот голос, но она в данный момент, могла все перепутать. Девушка подняла голову и медленно раскрыла глаза…
Нина была безгранично рада, на неё накатилась волна спокойствия она медленно встала, все ещё опираясь о стенку
- Мэтт… Что ты…- еле слышно прошептала она, ей стало спокойней. В глазах у Нины все поплыло и она начала падать, но крепкие руки вовремя успели её поймать. В общем хаосе творившемся у неё в голове она успела услышать
- Нина, успокойся, все будет, хорошо! Уже нечего бояться, опасность миновала…
В ответ Нина только крепче прижалась к Мэтту и крепко его обняла, ей было очень страшно от того, что она только, что пережила, она рыдала, слезы капали прямо на него. Она не могла многое понять, но сейчас она была рада одному, что её спасли и неважно, кто….
- Тшш….- В голове у Мэтта творилось немыслимое, буря эмоций смешивались, и он ничего не понимал. Он почувствовал, как девушка покрепче прижалась к нему, её слезы это было не выносимо для него…Мэтт приобнял девушку в ответ и поцеловал в макушку
- Все будет хорошо…Тебя никто не обидит - Мэтт прижал к себе Нину, он не хотел её отпускать, ему было страшно от того, что с ней может ещё, что-то произойти, он сам себя уже не понимал.
Минуту они стояли неподвижно, каждый думал о своем, но, ни один из них не хотел разрывать объятья. Неожиданно девушка легонько оттолкнулась, она робко отошла на шаг.
- Мэтт, спасибо –она подняла глаза и посмотрела с грустью в глазах на Мэтта. – Ты не должен был это делать. Слова Нины парня привели в замешательство и одновременно развеселили.
- Да, конечно, я должен был пройти, посмотреть как он тебя насилует и как ни в чем не бывало и пойти дальше. Действительно, все так и должно быть. – Мэтт немного улыбаясь произнес, на него начало давить чувство, что неужели она о нем такого мнения. Нина виновато и смущенно отвела взгляд в сторону у неё не было сил препираться, да и зачем….
- Прости – это единственное, что она смогла выдавить из себя, ей нечего было сказать, она не знала как себя с ним вести
- Ты просишь у меня прощения? – Мэтта это очень удивило, он не понимал о чем это она, ведь она ни в чем не виновата, это он должен просить у неё прощения. Нина все ещё не поднимала взгляд. Мэтт медленно подошел к девушке, и нежно взял её за подбородок, так, что она не могла отвести взгляд. Его лицо было совсем близко, она боялась смотреть ему в глаза, ей было страшно снова поверить им и утонуть в них, ей не хотелось снова разочароваться…
- Нина ты, что? Ты не должна просить у меня прощения…- Мэтт говорил медленно подбирая нужные слова, он ещё никогда не извинялся, когда действительно был виноват. Взгляд девушки, все ещё пытался куда-то деться, но рука Мэтта ей мешала, он явно знал, что делать, ей снова пришлось смотреть в его глаза.
- Понимаешь…- Мэтт отпустил девушку и развернулся, рассматривая землю… - Я был не прав, я был очень не прав. – Парень снова развернулся смотря на реакцию девушки. – Прости, меня, я наговорил тебе…В общем я полный идиот, я вел себя по-свински….- он ждал ответа девушки
- Мэтт…Я скажу честно, мне тяжело сейчас говорить…Но я не злюсь..- девушка покачала головой смотря в пол, а потом пронзительно посмотрела парню в глаза. – Я не знаю, что тебе ответить, я не могу сейчас здраво соображать. Я могла сейчас соврать, но я не буду. Но знай, я тебе очень благодарна, что ты меня спас, я не знала, что бы было дальше. Девушку передернуло от представления, Мэтт кивающее согласился, он понял, что ей сейчас тяжело, но внезапно он услышал стон
- ааай – она старалась сдерживать свою боль до последнего
- Нина, что такое? – испуганно спросил Мэтт
- Голова – Нина обмякла, ей было больно, но она все ещё сдерживалась. Она прикоснулась своей рукой к затылку, и почувствовала, что-то теплое, она отвела руку и увидела, кровь – Ну вот, только этого и не хватало – немного насмешливо произнесла Нина. Она не хотела никому портить настроение, да и относясь позитивней к миру было легче жить.
- Тебе ещё и весело? – добродушно спросил Мэтт. – Ну, что идем.
- Да, давай. – впервые за все время Нина улыбнулась.
- Постой – Мэтт быстро стянул с себя толстовку и дал Нине. – Прикройся. - Девушка только сейчас обратила внимание на то, как она выглядит.
- О,да..Тот ещё видок…Спасибо – Нина засмущалась, но быстро одела кофту, ей стало теплее и удобней. Мэтт ухмыльнулся, Нина естественно заметило
-Что?! – недоумевающее спросила Нина. Она подумала, что ему смешно как она выглядит и немного расстроилась. Ей все ещё было страшно, и по ней это было видно. Мэтт старался делать вид будто всего этого не произошло.
- Ничего- уже улыбаясь ответил Мэтт. – Просто ты сейчас переживаешь о том, как ты выглядишь..Это смешно.
- В ответ Нина лишь улыбнулась, она была рада, что он смеялся не над её внешним видом. Она робко сделала шаг и немного пошатнулась. Мэтт быстро её подхватил и захватил на руки.
- Ты, что сама думала дойти? – с сарказмом спросил Мэтт
- Вообще, да -неловко ответила Нина. Её щеки покрылись румянцем. Но ей было приятно, он её не бросил…Мэтт это заметил и улыбнулся. Но внезапно его лицо стало серьёзным и сосредоточенным.
- Нина, наверное, я не вовремя это спрашиваю, но если сможешь, ответь…- он замялся. Девушка насторожилась
- Хорошо – внимательно вслушиваясь, сказала Нина
- Куда, ты сейчас ночью, шла? Из-за чего? – произнес Лантер. Он одновременно надеялся услышать, что из-за него, но и не хотел это слышать, ведь тогда во всем происшедшем виноват он, Мэтт сосредоточился
Нина была потрясена, ведь шла она из-за него и расстроена была из-за него, но какое ей дело до него…Она быстро думала, что ответить.
- Я шла подумать, мне нужно было многое осмыслить – сказала Нина
- Ну и как? Переосмыслила? – с опаской произнес Мэтт
- Нет…Не успела. Да и теперь навряд ли получится..
- Почему?!
- Новые эмоции, впечатления…- усмехнулась Нина. Мэтта передёрнуло.
- Ты, так легко об этом говоришь…Я тебе поражаюсь – Мэтт покачал головой. – Ты странная… - Мэтт легко улыбнулся. Нина хмыкнула
- Главное от кого я это слышу… - Девушка покачала головой - Странная – Нина тихонько повторила это слово – А разве это плохо? Может, я просто не похожа на Кэндис и на тех девушек, с которыми тебе доводилось встречаться? – с неподдельным интересом спросила Нина. Прошло несколько секунд прежде, чем Мэтт ответил.
- Хм…не знаю..возможно… Но я не уверен.
- Мэтт, а ты не думал, что все те «странности», которые ты не понимаешь, это нормально, вполне человечно, просто ты другой, ты иначе ко всему относишься…
- Я думаю нет.. – медленно ответил Мэтт
- Я почему, то особо и не сомневалась, что ты так ответишь – немного разочарованно сказала Нина, но её обрадовало то, что он задумался над этим.
Они уже подходили к общежитию. Мэтт приостановился и замолчал
- Мэтт, что случилось?
- Последний вопрос..А, что у ва….- Мэтт осекся – Нет, ничего забудь. Нину это очень удивило и напрягло, обычно он говорит все, что думает, о чем же он хотел её спросить. Нина призадумалась…
- Как ты собираешься поступить с Кэндис? – внезапно спросил Мэтт
- Ты же явно не это собирался спросить – быстро ответила Нина
- И все же? – тихо, но настойчивым голосом произнес парень. Пару минут, Нина подумала…
- Никак… - она покачала головой. Такой ответ Нины застал Мэтта явно врасплох.
- Но почему?! Она же тебя подставила – Мэтт был немного зол.
- Мэтт, а смысл?! – сказала Нина – Ведь ничего не изменится, что бы я не сделала на Кэндис не повлияет, это глупо, она все равно не поймет, я бы сказала ещё кое, что но ты все-таки её парень, тебе будет неприятно.. – Нина замолчала.
- Ты хотела сказать, что она дура?! – Мэтт ухмыльнулся, зная, что это правда.
- Ты не должен так говорить! Она тебя любит и ради этого готова на все её можно понять!
- Ты, что её ещё и защищаешь?! А говоришь, что не странная!
- Нет, не защищаю, да она немного – Нина запнулась подбирая слово – глуповата, ну и, что у всех есть свои странности. – Нина немного оттолкнулась от Мэтта, но это было бессмысленно
- Нет, я тебя не понимаю… - сказал Мэтт – Я бы.. – Нина не дала договорить
- Постой, я особо и не надеялась, что ты поймешь у тебя другое мировоззрение – Нина усмехнулась – но я тебе правда благодарна за то, что ты меня спас. С Кэндис я не собираюсь выяснять никаких отношений…И…Мэтт, я не хочу что бы то, что сегодня произошло как то отразилось на ваших с ней отношениях, я не хочу быть причиной вашего раздора. – В душе Нина конечно, была потрясена, тем какая Кэндис подлая и гадкая и на, что она способна, ей было обидно и она злилась, но выдавать этого не стала….
- Нина, ну ту уже я думаю сам с ней разберусь – холодно и отстраненно ответил Мэтт. Нина поняла, что просто так Мэтт от Кэндис не отстанет, ей стало от этого дурно…Но больше она никак не могла повлиять на него, это было бесполезно, но она была уверенна, что у них с ним все потом будет хорошо…Они уже подошли к общежитию, Нина заметила в окне перепуганную Эшли, она заметила как та с облегчением вздохнула и кому-то в комнате сказала: «-Они вернулись».
- Мэтт…Эшли, что ты ей сказал, она знает?
-Нет – парень отрицательно головой – Она ничего не знает, только знает, что я пошел тебя искать и с тобой было никак связаться. Но я не знаю, что она подумала. – он грустно усмехнулся
- да, будет трудно – тихо сказала Эшли
- Она, что будет тебя доставать?
- Нет – улыбнулась Нина – Эшли замечательная, она просто очень за меня переживает, я её понимаю я бы тоже за неё переживала..Тебе наверное скучно это слушать?
- Нет, просто как-то необычно…У вас странные с ней отношения…
- Нет, не странные, поверь. Им не дали договорить, на порог выскочил Тейлор:
- Что, черт возьми произошло?! – Тейлор переводил взгляд с Нины на Лантера, он ничего не мог понять
- Ничего, все хорошо…
- Захочет, сама расскажет! – резко выбросил Мэтт. Тейлор подошел к Лантеру и забрал Нину с рук Мэтта.
- Я с тобой ещё поговорю – прошипел в ответ Тейлор
- Ну…. – Мэтт направился быстрым шагом к другому входу. Нина и Тейлор остались наедине. Он молча шел по лестнице, но не выдержал
- Нина, может скажешь уже, что-нибудь?
- Тей…Вы переживали…Я виновата – Нина внимательно посмотрела на Тейлора. Она увидела как он пытался сохранить невозмутимое выражение лица
- Где ты была? Хотя, это не важно..
- Я гуляла…- виновато ответила Нина
- С Лантером?!
- Нет, не совсем…- Нине не дали договорить, Тейлор пытался говорить со спокойной интонацией, но он уже срывался:
- Ты себя видела?! Что у тебя с щекой?!
- А, чо у меня с щеко..- Нина потянулась рукой к щеке и легонько прикоснулась, её пронзила боль…Только сейчас она вспомнила, что пострадала не только голова…
- Ааай…
- Не трогай! – Тейлор быстро убрал руку от щеки
- Я тебя даже не спрашиваю, что произошло…Это Лантер? – он с отвращением посмотрел на щеку Нины, а потом внимательно ей в глаза, он видит когда она врет
- Нет, Мэтт тут не при чем! –твердо ответила девушка. Тейлор заметил, что она не врет.
- Как там Эшли?! Она не очень злиться… - потеребив шнурок ветровки спросила Нина
- хМ…Она переживала…Не знаю, сама сейчас все увидишь…Они зашли в комнату. Послышался облегченный вздох.

***
- Тейлор положи её на кровать –быстро скомандовала Эшли. Сильные руки бережно положили Нину на кровать, девушка облегченно вздохнула. Эшли быстро побегала по комнате и достала лед, она обернула его в полотенце и нежно приложила к щеке. Нина застонала
- Терпи, так нужно! – сосредоточенно сказала Эшли
- Эээй, оно ледяное – Нина поморщила лицо, Келлан захихикал. Эшли быстро развернулся и бросила суровый взгляд на Латса, он моментально попытался посерьезнеть, но у него это получилось с трудом.
- Эшли, не будь такой серьезной!- попыталась сказать Нина

- Ты вообще понимаешь, что я тут уже думала! Врывается Лантер, требует твой телефон, спрашивает где ты, куда ты пошла, потом срывается и бежит как угорелый! Что я должна была вообще думать! Ни тебя, ни его, что делать! А?
- Нина, понимала, как она провинилась! – Эшли прости, я действительно виновата – Нина попыталась привстать.
- Да, лежи уже! – Эш мягко улыбнулась. Нина нежно улыбнулась в ответ, она знала, что Эшли долго обижаться не может, ей стало легче, хоть она и вправду понимала, что она заставила переволноваться Эшли. Нина заметила на себе внимательный взгляд двух парней, Тея и Келлана.
- Нина, ты тут совсем недавно, а уже успела сделать, что о тебе уже не забуду! – хохотнул Латс
- Очень смешно – буркнул Лотнер, он все ещё думал, что произошло или ждал ответа.
- Ну так может скажешь, что случилось? – Келлан посмотрел выпытывающим взглядом на Нину
- Так, мальчики, давайте на выход! Вы не видите, что ей плохо, а? – сказала Эшли
- Ну, вот так всегда на самом интересном – немного расстроено произнес Келлан. В ответ Эшли улыбнулась.
- Давай, иди уже, Эшли подошла к Келлану и нежно поцеловала его на прощание.
- Ммм… - Келлан немного отстранился от Эшли. – Сладких снов – Келлан снова приблизился к Эшли этот поцелуй был очень нежным, но уже более настойчивым. Когда Келлан отстранился, Нина заметила как Эшли витала в облаках. Парни скрылись за дверью их шаги заметно утихали. Эшли обернулась и начала медленно подходить к Нине
- Ну, а теперь ты мне все расскажешь . На тебя же страшно посмотреть…Где у тебя ещё болит?
- Эш, голова – Нина попыталась привстать.
- Подожди, я сама. – Грин обошла и легонько приподняла Нину, дав ей сесть. – Ого! Где это ты так?
- Что там?!
- Да, там царапина, но я думаю, ничего страшного. – Нина с облегчением выдохнула. –Сейчас будет, немного щипать, но потерпи.
- Аай, печет.. – Нина с детства не любила все болезненные лекарства, но приходилось терпеть.
- Ну, вот и все…- улыбнулась Эшли, она поставила лекарства на тумбочку и подсела к Нине, перед этим оставив гореть лишь одну настольную лампу.
- Нина, тебе, наверное, тяжело говорить, но можешь мне рассказать, что произошло – она приобняла подругу за плечи.
- Эшли, это так страшно – нервничая, Нина поближе придвинулась к Эшли. Девушке снова стало страшно, Эшли терялась в догадках, что же там произошло. Нина медленно поведала Эшли всю историю, что с ней произошла, время от времени, Нина содрогалась, всхлипывала, она только сейчас начала более ответственно осознавать, что могло произойти…Эшли сидела и внимательно выслушивала Нину, она была потрясена, она успокаивала Нину, пытаясь понять, как так могло произойти, ей было тоже страшно! Да, все об этом знали, что такое может произойти, но так близко Эшли ещё с этим не встречалась, ей было действительно страшно за Нину, она попыталась представить, что она пережила, но у неё не получилось, она была очень рада, что Нина настолько сильная, но понимала насколько ей тяжело, она была в растерянности….
Вернуться к началу Перейти вниз
https://college-of-arts.forum2x2.ru
 
Здесь мы будем постепенно выкладывать наш сценарий!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
London College of Arts :: Для пользователей :: Наше творчество-
Перейти: